Общество

Можно ли женщине водить машину? (Да, Потому что...)

....тоже человек и хочет водить
Алексей Евдокимов
Лучший ответ
Нужно. мужичье совсем плохо водит .
...не нужно просить мужа ввозить по магазинам, в сад, школу и тд
Принц Персии
.. нет причины для "нельзя"
Да, если она получила ВУ посредством прохождения обучения, а не "подарили"
Night Wolf
надо пьяного мужа возить
Странно звучит вопрос....
Скорее, нужно ли женщине водить машину?
Непременно нужно.... чтобы меньше зависеть от кого бы то ни было....
Елена Лаврова
Я уже писал ранее на такой вопрос:
Дамы, не кидайте тапками в меня, но! Из личного опыта.
Много женщин знаю, у кого есть права на управление авто. НО, почти все не умеют управлять авто, могут только ездить. А езда и управление, суть разные вещи. В экстремальных ситуациях мы, мужчины, думаем не так как Вы. Да и реакция разная. Но, как всегда есть исключение из правил.
Мне 27 лет, и из ВСЕХ знакомых барышень (больше десятка), только ТРИ с кем я могу спокойно поехать, сидя на пассажирском месте...
А остальные... ПАНИКЁРШИ и, извиняюсь, ДУРЫ!
Ой не учи меня мне тут можно встать, мне к парикмахеру, на две минутки. Знак 3,27
НО! И из мужчин тоже есть свои индивиды! Полные дебилы. Просто бесят)))
В общем для меня так:
У девушек 80% нафиг из за баранки. 20% Вы ж мои красавицы!
У мужиков 60% дебил, где права купил. 40% красаучик!