Общество

Нужно ли запретить женщинам водить машины?

Недавно видел в двигающейся пробке, как блонди лет 30 - делала маникюр! Держа в одной руке пизирёк и руль, в другой кисточку. =)))
Думаю, что надо просто делать отдельные дороги для М и Ж.
Анастасия Денисовна
Лучший ответ
щас прям
Я б многим мужчинам запретила. . :-)
Венера Ягудина
Не важно, главное ездить уже негде в городе. А кто там за рулём XD))
Eldeniz Eldeniz
Некоторым мужикам надо бы запретить.
Лучше запретить их водить идиотам..
Санечка Шумило
Нет!! ! А кто же нас пьяных возить будет?)))
Bakhtiyar Kalygulov
С какого перепуга
Анна Штоляр
нет, глупости. Женщины лучше мужчин водят!!!!
ага, если жене запрещу, кто меня возить будет, и где я пить пиво буду на переднем сиденье?
Алиса Д
а мужчинам не надо запретить подрезать женщин? или есть такие идиоты, написано ребенок в машине, так подрезать начинают... спецом по приколу
а вообще сам попробуй с ребенком один день на руках, на общественном транспорте и с сумками один день побегать без машины

А я видела как мужчина брился с пеной и станком ...наличие интеллекта от пола не зависит
Deev Vasily
Как набрать много ответов :
1) Поднять вроде бы наивный, но полный говна (националистического, шовинистического и тп ) вопрос.
2)Ждать пока не набегут хомячки и не начнут захлёбываясь высказываться .
3)....
4)PROFIT
Ясир Цукри
Алиса Д Чаво это ты против хомячков имеешь? ))
не нужно. мы тоже люди
ну ты может этого и хочешь, но этого не будет
Алекс К
Ну давайте запретим женщинам управлять автомобилем, так на кого же тогда мужики будут любоваться на дорогах? А обгонять, чтобы доказать себе, что "я же мужик"? А отводить душу словами "вот дура, куда прёшь"?
Как же вы без этого всего?...
никогда!! ! а вообще скоро бензина не будет и ездить будет не на чем