Общество

Вопрос тем, кто не водит машину. Почему вы не водите машину?) (за искл. денежных проблем)

а мне возраст не позволяет=)) до педалей не достаю=)))
Linochka !
Лучший ответ
А мне она просто не нужна. У меня до работы общественным транспортом 15-30 минут и на машине явно быстрее не будет. Соответственно у меня нет затрат на обслуживание этого драндулета, гаража и пр.
Герман Горст
Пытался. Не мое. Смогу, но не хочется.
Татьяна Мицель
не вожу - когда не хочу...: -)))
моим правам уже 26 лет, но после аварийной ситуации не вожу, от неуверенности. Да и нет острой необходимости. Всегда с мужем рядом.
Максим Вольнов
потому что на метро быстрее
Потому что стереотип "женщина за рулем - обезьяна с гранатой" срабатывает в отношение меня на все 100%. Ну не моё это.
Я считаю, что машину в семье должен водить мужик.
Денис Иванов
Отдавать ежегодно за техосмотр и страховку порядка 9000 руб? И это не считая налогов и бензина! Грабеж!
После аварии, в которую попал муж, - опасаюсь...
мне нравится когда меня возят, очень удобно)))
Мне до пи... ы до автомобилей, ложил я на них. По натуре не автомобилист. Куда надо на такси всегда доеду. А с машиной лишний головняк: гараж, бензин, ремонт, ГАИ мне не нужен и так счастлив.
БОЮСЬ!!!! Я адекватно оцениваю свои способности)) Отвлекаюсь часто, задумываюсь...
Я невнимательна, у меня не 100% зрение, я боюсь кого-нибудь задавить, я верю, что многие водят машину с похмелья или выпив пива, а то и приняв кое-что и покруче, поэтому не хочу попасть в аварию, где меня-же могут и обвинить, и вообще, я предпочитаю, просто ездить в машине расслабившись и никогда не лезу под руку со своими советами, меня даже музыка в машине раздражает, я считаю, что вождение машины - дело очень серьёзное, и это дело мужское, и своему мужчине, у которого многолетний стаж вождения, я доверяю больше, чем себе.
Дамир Мерханов
в смысле - "не водит"? не умеет или еще чего? я не вожу. сдал в металлолом. езжу на велике на работу и рад - затрат никаких, кроме мускульных:)) ни тебе страховок, ни налогов, ни, разумеется, бензина! и полезно, к тому же.. похудел вот:))
машины-то нет. а то бы водила
Ivan Sorokopud
На автобусе спокойней, да и всхрапнуть можно, свои же часто катают, поболтать можно. В машине постоянно нужно быть во внимании, это напрягает.
Alan Wake
Работа рядом с домом, а на дачу в пятницу туда по пробкам, а в воскресенье обратно по пробкам - проще ЗАСТРЕЛИТЬСЯ! Нет уж старый проверенный способ - электричка!
Есть автобус, пусть везет. Она как бы и не нужна мне, пока была дача ездил, а сейчас работа рядом, куда-то поехать остановка около дома, да и идиотов на дороге очень прибавилось
А зачем ее водить? Она сама едет!!!
Иван Пройчев
А нет у меня машины.
я руля боюсь)) ) до 13 лет очень хотела, а как отец в аварию попал-все!!!! отрезало!!!! я даже дорогу переходить одна боюсь! только когда машин совсем нет иду.... трусиха....)))
топографический критинизм и вредный характер. (Езжу по правилам и никому не уступаю)
Да и не зачем, меня муж возит)))
Слава Куцый
Прав нету. И не горю желанием их получать :)
Ме ещё нет 18 лет))))
да как то не хочется у мужа хлеб отбирать.

да и вообще дураков на дороге хватает, зачем увеличивать их колличаство.
Прав нету (((