Общество
Почему люди не боятся пить, курить, водить машину в пьяном виде, но боятся АЭС и радиации из Японии?
От радиации намного меньше людей страдает, чем от алкоголя и сигарет В Японии 2 атомные бомбы взорвали. а продолжительность жизни у них на 17 лет больше, чем у нас
Потому что про водку и сигареты народ все знает и дело это привычное. а о радиации не знают ничего Неизвестная угроза всегда страшнее
Чё то Вы людей совсем не знаете.. . по крайней мере в России.
Люди бояться неизвестности.... а радиация... это что то неизвестное и непредсказуемое, как показала жизнь в этой самой Японии...
Все, убедила! В отпуск еду в Японию! Какой реактор порекомендуешь для загара?
пить, курить, водить машину это приятно если бы от радиации был кайф ее бы тоже не боялись.
А как бояться радиации из Японии...
Не равняй бомбу с реактором. За этих узкоглазых мы ответим все.
Никто не боится радиации, до нас она не дойдет.
боятся того чего не понимают. например радиацию
Потому что об этом говорят постоянно и потому что в отличие от пить все на зависит от людей и можно спокойно сказать - а что я мог сделать. А так волю проявлять надо.
радиация быстрей убъёт
мы всё боимся - деваться не куда )))(((
Потому что от радиации никто не кайфует а вот покурить да еше после 0.5 водки после всего на тачке погонять вот это круть тут можно и житухой рискнуть ...не своей так чужой ...Русская рулетка ексель моксель ...А фукусима она что она далеко и кайфа от радиации нет никакого и экстрима маловато смысл помирать от нее ???
вот вот !!!и я не вижу!
Какая разница от чего дохнуть?