Общество
Мужчины бывают идеальными или близки к тому ?
Ничего идеального в этом мире нет, как и мужчин, по этому всю свою жизнь есть куда стремиться достигая все новых и новых высот. А идеальность мужчины зависит от вас самих, дамы. Тем более если любите, то он для вас будет в большей степени идеальным чем близким к этому идеалу.
Идеальны они только в нашем воображении. Когда любим.
Я бы застрелилась если бы мне когда-нибудь идеальный мужчина попался!
Даже солнце не идеально, пятнами покрывается.
Любовь зла - полюбишь и козла.
За чувствами, все в идеальном свете кажется.
Все мы всегда пытаемся стремиться к идеалу. Конечно, в этом нет ничего зазорного, ведь все мужчины и все женщины хотят иметь только самое лучшее. Но, когда наши идеальные мечтания начинают негативно влиять на нашу жизнь, стоит задуматься об их пользе и вреде. Все девочки росли на сказках и знают, что мужчины должны быть настоящими рыцарями, без страха и упрёка. Но встречаются ли настолько идеальные парни, как в сказках и женских романах? Бывают ли идеальные мужчины в этом мире?
Наверное, почти все задумываются над тем, будут ли идеальные мужчины в их жизни.
Задаваясь такими вопросами, нужно не забывать о том, что у всех бывают разные идеалы. Поэтому, насколько парни идеальные, судить каждой. Но всё же, наверное, бывают качества, которые все хотят видеть в своём избраннике.
Итак, идеальные мужчины должны быть: умные, красивые, заботливые, нежные, с чувством юмора, сильные, галантные, понимающие, ответственные, иметь хорошую работу, защищать и многое, многое другое. А какие же бывают мужчины на самом деле?
Есть самые разные категории парней, но почему-то все они бывают идеальные только относительно. Например, есть молодые люди, которых все называют «душа компании» . Они умеют развеселить любого и найти подход к каждой девушке. С таким молодым человеком никогда не бывает скучно. Он знает тысячу историй и умеет вовремя сказать ту или иную шутку. Кроме того, зачастую, такие ребята очень симпатичные. А даже, если подобного парня нельзя назвать красивым, он имеет такое обаяние и харизму, что попросту невозможно устоять. Но у многих парней такого типа есть и недостатки. Зачастую это легкомысленность. Такие парни не умеют серьёзно относиться к жизни. Они бывают бабниками и относятся к женщинам хоть и уважительно, не несерьёзно. С таким молодым человеком сложно задумываться о нормальных отношениях. Женятся они уже в солидном возрасте или же не женятся вообще.
Если только издалека.
у каждого свои идеалы мужик есть мужик .
Моя девушка сказала мне, что я идеален)))))
бывают.. . но таких ой как тяжело найти
вот у моей сестры есть.. . не муж а сказка)
не бывают
Они другими и не бывают