Общество

Повторюсь. И все таки...Такие мужчины бывают?

Любой нормальной девочке, девушке, женщине хочется, чтобы кто-то большой и сильный о ней заботился, ее оберегал. За хорошее поведение баловал и ласкал, а за плохое - наказывал. А некоторым девочкам еще и необходимо, чтобы это наказание было ощутимым. Хочется испытывать страх, боль. Чувствовать себя маленькой и беззащитной… В наше время женщины настолько эмансипировались, живут до такой степени насыщенной социальной жизнью, во многом подмяв под себя мужчин… А ведь это не очень естественно, согласитесь, в глубине души большинство из вас не хочет быть такими уж сильными и самостоятельными. И даже самым социально успешным карьеристкам хочется хотя бы где-то, хотя бы с кем-то чувствовать себя просто девчонкой, которую могут погладить по головке, а могут больно отшлепать. Но всегда простят и никогда не перестанут любить и беспокоиться о ней… "
Да наверно они все же еще естьслава богу!! ! нок сожалению таких не всегда в наше время сразу найдешь среди голубых алкашей тунеядцев альфонсов итп Наверно просто в этой тяжелой жизни многим это все надоело и они сходят с дороги истинно мужской А вот вы девочки в этот сложный этап наверно должны нас поддержать хотя бы морально Ведь психхика даже мужчины может двать сбои ВОт так мне кажется!!!!
Неважно Неважно
Лучший ответ
а вы милочка содомазахистка. не знаю излечимо ли это.
Черных Алексей
Я не поняла, в чём вопрос?
Есть такие мужчины, и немало. Я знаю несколько сотен. Но у них свои жёны, одна на всю жизнь. Они воспитывают своих детей, и не одного, а нескольких.
Беда женщин в том, что они.. . Ваши слова:

В наше время женщины настолько эмансипировались, живут до такой степени насыщенной социальной жизнью, во многом подмяв под себя мужчин…

Многие женщины, наверное большинство решили присвоить себе права мужчин. Но не поняли, что с правами нужно взять и ответственность, обязанности.
Даже то, что женщины решают, с кем им спать, а от кого беременеть и за кого замуж выходить ( А я бы сказал : на ком жениться, так вернее по сути ) говорит о том, как глубоко зашёл этот кризис. И он пострашней экономического.
Слишком большой акцент на: "наказывал... необходимо, чтобы это наказание было ощутимым... больно отшлепать... "
Вам явно в другую категорию вопросов.
честно скажу - бывают! и не верь тому то скажет "шлепает? ужас! "
Kabbasov Madiyar
ну уж нет.... я не хочу что б какой то козел меня шлепал... пусть шлепают тех кому это надо....
Не понятно, Вам хочется, чтобы Вас наказывали?
у меня что-то легкое подташнивание. Вероятно из-за формулировки (упомянутых уже акцентов).