Общество
А вот Мужчине бывает Обидно, когда про его Жену говорят: "Ого, какая у тебя Дочка уже!"?:-))
анекдот: Заходит студент к профессору на экзамен и говорит, "Вот профессор вы всем задаете вопрос и ставите отметки, давайте я вам задам вопрос, если вы ответите, ставите мне двойку и я ухожу, если не угадаете, ставите 5 я ухожу". Профессор согласился, студент задал "Нелогично но законно, логично но незаконно, нелогично и незаконно, что может быть". Профессор долго думал и поставил пятерку, Студент сказав спасибо уходит, профессор его останавливает и говорит "ну сынок ответ сам на вопрос, а то я в искушении". Студент говорит " У 70 летнего профессора, жена 22 года, это законно но не логично, у жены профессора есть любовник, это незаконно но логично, только что профессор любовнику жены поставил пятерку, это нелогично и незаконно.
Наталья Халяпина
Супер!)))
Наоборот, комплимент хорошо сохранившейся жене.)
а у меня сын с пошел на рынок с моей женой (его мама) так сказали какая у тебя девушка
Ты знаешь, - это такой кайф!!!
Нет, моему не обидно, он прикалывается над этим!; )
обидно ему когда меня внучкой его считают, вот это да, его здорово обижает.
Думаю, ему приятно.
зато жене пиятно
Однозначно только льстит самолюбию.
Хорошо что не внучка
неа)... вот если бы сказали не фига себе какая у тебя мама))))
Смотря с какой стороны посмотреть, с одной они сделали комплимент его жене, и он естественно этому порадуется) Но я не думаю, что ему прятно, когда ему "корректно" намекают, что он уже староват)
Приведи себя в порядок: сходи в спортзал, к косметологу, улыбаться начни, оденься помолодежнее. А то, может и кайф, да смотри, чтобы не увели.