Общество

А за что вам бывает Обидно???

за себя)))))
Александр Клименко
Лучший ответ
За то, что я не там, где хочу быть.
За скоротечность бытия
Меня обижает то, что люди стали очень злыми, раньше для меня не было плохих евреев, хохлов, хачиков и т. д. , раньше они просто были, а теперь ...
Sasuke Sho
Много за что.. . Сегодня, например, смотрел репортаж с Дальнего Востока.. . из небольшого городка, где люди не получают зарплату, копают какие-то "корешки" в тайге.. . В холодильнике - кастрюля ...Ребенок ест макароны просто.. . И только вчера "отлично" выступал Путин.. . Вот за убогость эту и обидно...
Ден Корнев
obidno za to chto mnogie ludi ne cenyat togo chto ya dlya nih delau,obidno chto mnogogo plohogo ya peregula v svoei guzni ne zachto
Если за день ничего полезного не сделано.
за несправедливость и за тупость собеседника
Андрей Фролов
За порой бесцельно прожитые годы!!!!
За державу.
Еркош Муканов
за доброту и наивность, а так же за некоторых персон которые младше по возрасту а позволяют себе делать что хотят
Когда не заслуженно обижают, когда человек не понимает о чем я пытаюсь ему объяснить и не вникнув в ситуацию или же не поняв ее вовсе встает на сторону моего опонента и пытается убедить меня в моей неправоте, хотя в такой ситуации и близко не плавала и начинает при этом учить что мне делать. Хотя в своих мелочных проблемах разобраться не может )))
я никогда не обижаюсь, только злюсь.)
Алёна Свистун
за державу, почему такое пупое правительство? Чмошность и безнадега
Daria Beisheeva
обидно бывает за ЛОЖЬ.. . *и этим всЁ сказано*
Андрей А
обидно бывает за несправедливость против людей старшего и пенсионного возраста... .
но ...выход есть ...больше оптимизма....
Обидно, что жизнь прошла не так как хотела.
За себя не так - переживу. А вот за ребенка, когда его обижают, это какое-то невероятной силы негативное чувство.
Илья Тунгусов
За то что жизнь такая несправедливая!!!! Не делай добра-не получишь зла!!!!
Каз Гаса
В этом пректе - за свою родину! А в жизни ..
за птичку..
Когда муж обижает!
За то, что человек, которого близкий тебе как сестричка, предает тебя, за то что человек занят какойто тупой игрой на столько, что даже не может поинтересоваться моими делами, за то, что человек когда злой грубит мне, за то, что когда у человека что-то случилось (к чему я не имею отношения) грубит мне, за то, что человек ни когда первым не интерсуетьс моим здоровьем и делами, за то, что человек не ценит моей помощи, за то, что человек использует менея, за то, что ЭТО БЛИЗКИЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК ,,,
Обидно за общество.. .
Обидно, что подростки сначала бухают, потом хвастаются своими "подвигами" в таком состоянии, обидно, что старшие обижают младших, обидно, что тот кто сильнее, тот и прав, обидно, что подростки сначала херни насмотряться, а потом трахаються где попало, опидно за предрассудку субкультуршиков (Мол черные, евреи.. . -уроды; рэп - х.. ня, надо пиз.. ть рэперов, рок- х.. ня, надо пиз.. ть панков; и тд... ) , обидно, ч то подростки считают это совершенно нормальным.. .
ОБИДНО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОБИЖАЮТЬСЯ ТОЛЬКО ДЕТИ :'(
за бездомных животных