Общество

А вам бывает когда-нибудь за державу обидно?...Когда?

Когда зарплату получаю. Ох, и дурят нашего брата. ох, и дурят...
Инна Цопа
Лучший ответ
Да уж, всегда.
Постоянно.
Сергей Усс
всю жисть живу обиженный за державу и на державу
А чего стеснять за Россию! Там же всегда Пир во время Чумы!
Олеся Старкина
И обидно бывает и больно!
Знаю непричастно награжденных в её честь.. . Дюже противно от этого.
И так же знакома с теми достойными, кого "она" не заметила....
Когда я вижу нищих и брошенных стариков... отказных детей, которых находят в помойках или на остановках в пакетах, брошенных умирать, когда я вижу дворцы чиновников и слёзы тех, кто живёт в развалившихся домах с проваленными полами и обвислым потолком, когда вижу спившихся до края граждан моей страны ...мне обидно за народ, который всё это терпит....
Мурзилкин-.ля Г.
Когда вижу пенсионеров роящихся в помойке.
Uzeir Nurmamedov
Сейчас обидно.
В шахте погибли люди, а траур объявленне по всей стране, а только в Кемеровской области.
Это специально, чтобы замять.
Алла Яненко
Когда от имени державы говорят и решают её судьбу преступники и мразь.
Когда взрывают и убивают ни в чём не повинных ЛЮДЕЙ, а правители жиреют - ОБИДНО.
Бывает. Вот, например, после олимпиады очень было обидно за наших спортсменов, как их киданули...
Нет не обидно. Получаем по заслугам. И надо не обижаться, а менятся самим.
Обидно когда всякие только
жалуются,
кричат о себе,
а сами ни чего не делают, этакие любители макдональдса
эгоисты и без думные, по истории всем 2-ка
всегда!
Зая ***
Если не можете открыть дверь вам помогут http://xn----7sbhlaiipcqfzbz.xn--p1ai/
Nusret Kerimov
никогда