Общество
Если чел, приехавший в Россию, говорит вам "И как только ты живешь среди них?", вам за державу обидно?
Или вы рассматриваете это как комплимент в вашу сторону?Мне вот за державу обидно. Вернее, за тех, кто её позорит.
Абсолютно с Вами солидарна.
А мы с Вами можем ответить, что не всё и все от Вас в России зависит, правда? А за державу обидно.
Их бы в Прибалтику, годик пожить - они бы на коленях в Россию ползли бы.
Игорь Добродомов
Да не русские они. И это их первое впечатление от России.
я ещё ни разу такого дурака не встречал.. и кстати когда ваш чел вас продаст в турецкий блядушник не удивляйтесь.. с дурами это бывает..
Игорь Добродомов
))) Куда он меня продаст, я человек семейный))) Просто поделился своими впечатлениями... Я даже догадываюсь, кто и чем его так впечатлил...
А давно этот чел выехал из России?
Игорь Добродомов
Впервые приехал.
Это глупец... он и у себя живет и задается подобным вопросом...
Смотря что за чел и про что он это говорит. Иногда действительно стыдно за державу и за себя.
Мне тут же становится тоскливо от того, что мне даже аргументировать его восклицание не хочется просить. Потому, что аргументы я и сам знаю и вижу каждый день. Обидно не столько за державу, сколько за людей, которые бок о бок живут со свиньями, которые им диктуют как жить и что носить.
Чел получит в мордас!
Валера Лапковский
причем с ноги))
Россияне исконно были дружесвенным народом, и всем здесь живущим хотелось бы жить в процветающей России, но что то у нас не получается, но это уже другой вопрос...
Aziz Hushnaev
А что касается некоторых людей,то в любой стране есть" бараны портяшее все стадо"
не нравится -пусть валит
за шкирку такого и вон отсюда! не нравиться не зачем было ехать!
Иногда, если хочешь уничтожить противника, берешь огонь на себя.
Я бы обиделась... ведь каждый человек часть общества.., нельзя так говорить..., Я бы это замечания принила и на свой счет..
конечно обидно! лестно, конечно, но больше обидно!