Общество
А Вам за державу обидно?
Я в поселке на Урале живу. Радикулит привязался. С 1.11… Пять дней только поясница…А потом, 5-го от радикулита отнялась правая нога. А левая болит. Очень. Дома один. Хожу со стулом. А надо и печь топить. И есть хочется. Да и обратное тоже. Была фельдшер у меня сегодня. У нее кроме анальгина и уколоть не чем. Закрыла больничный. Она больше 10 дней не может. И завтра надо ехать в район за 7 км. А для меня и 2 м без стула по полу не пройти. А там и лестницы есть. Скорая в больницу не отвозит. У них и анальгина нет. В пт приезжали. Только через врача. А районный врач по району не ездит. Позвонил я в поликлинику. Регистратура мне сказала, что в начале к терапевту за направлением. Затем за талоном в регистратуру, А талонов к неврологу только мин на 10 хватает. Значит еще день ждать. И снова ехать 7 км. Переживу я. И прогулов не допущу… А за державу обидно.
Идите к главврачу за направлением в областную больницу, в неврологическое отделение. Поликлиника Вам в принципе не поможет.
Говорю, оглядываясь на свой опыт. Это грыжа межпозвоночного диска.. . давит на нервные окончания, от этого и нога болит и немеет. От боли на некоторое время поможет вольтарен внутримышечно (если нет проблем с желудком) . Но это не выход.
В областной больнице попросите сразу же, чтоб Вам сделали вертебрологическую блокаду в область поясницы. И ...ждите операции. Иным путем данная проблема, увы, не решается. Надо удалять грыжу и восстанавливать мышечный корсет.
Небось тяжести поднимали? Зря. Спина такого не прощает.
Александр Ларичев
Спасибо. Я примерно так и планирую...
обидно блин досадно за державу
да, 20 лет прошло а до сих пор столько социалистов еще осталось.. . мало того, что царя убили, так еще и миллионы священников расстреляли, а когда нормальная масонская власть пришла, они недовольны порядком, который наводят в стране. Пишите Медведеву, у всех все наладят, серьезно на кремлен ру можно написать письмо рассказать любую ситуацию.
Александр Ларичев
Анекдотами подрабатываешь?
Александр Ларичев
А описанное, правда. От начала до конца. Мне 59. 43 трудового стажа. Соврать, конечно, можно... Но не в таком же!!!
Ты б лучше о здоровье больше заботился, чем о державе думать, да о прогулах. Тем более, что её больше не существует.... одна констатация факта.
госпитализировать вас надо
Александр Ларичев
Увы, Даже коридоры в больнице забиты. И так ВЕЗДЕ, Кроме Кремля..
Анечка Шакина
да ипохондрик он с синдромом маниакальной жертвы, ничего у него нет
Ну самой державе за себя не обидно? Поэтому думайте о своём здоровье. Удачи Вам!
пересмотрите свою жизнь... может надо в храм походить, к Богу обратиться..
Анечка Шакина
извиняюсь за посетителей ответов, вроде автора вопроса, они не обладают достаточной культурой, чтобы избавиться от советской атеистической промывки мозгов
я сочувствую Вам, но помочь, извините, не могу