Никак, сейчас такое общество пошло, что и обидно, и стыдно
Смириться, я думаю или пытаться что-то изменить, найти единомышленников и т. д
Общество
- Ну когда за державу обидно - всё понятно, а как быть когда за державу стыдно?
:)) На нашей таможне,
в отелях для интуриста с ментальностью нашего персонала,
на фестивалях "для всех",
при визитах некоторых "орлов" в заграницу.
Есть и ещё "краше" страны, но наша-то среди них зачем? :)
на фестивалях "для всех",
Мне уже не обидно и не стыдно.
Так не позорьте, отвечая прежде всего за своё поведение и действия в социуме, и вне него! Всё начинается с ответственности за себя-самого! Мы сами создаём то общество в котором живём, так как каждый из нас его составляющая часть !
Тоня Терлеева
Но с мужчинами сейчас напряженка.А без них не построишь.
МОСКВА, 26 июл — РАПСИ. Оперативники задержали сотрудницу московской инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС) по подозрению в получении полумиллиона рублей взятки, сообщило МВД РФ в четверг, не уточняя даты задержания.
Женщина работает в ИФНС №16, ее задержание проходило во взаимодействии с ФНС. «По информации следствия, 1,4 миллиона рублей чиновница вымогала у руководителя торговой фирмы за существенное снижение в акте налоговой проверки суммы неуплаченных налоговых платежей» , — говорится в сообщении.
То это называется комплекс неполноценности, который попахивает садо-мазохизмом .
Стыдно за державу не бывает.. . бывает стыдно только за себя.. . так что у вас какие-то внутренние комплексы, которые вы пытаетесь списать на других, мол бла-бла-бла.. . я хорошая, а все другие вокруг меня плохие, и мне будет стыдно.. . правда не понятно перед кем и чем и почему.. .
Это комплексы.. . И вы должны разобраться в себе, а не винить страну и других людей.
Это не мои слова это слова фрейда)))))) )
Это звучит как оскорбление для вас, читая эти строки.... Вы будете возмущаться.. . но это так и есть. . Такая же ситуация как с оговорками))) ) Все их отрицают, а на практике при анализе, всё сходится.. .
Задумайтесь.. .
В полемику и бой в комментах не вступаю!
Задумайтесь.. .
Ксения Сергеева
- Только что прочла вашу полемику. И за вас стыдно.:(
Ксения Сергеева
И ещё: " Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеёмся над другими." З.Фрейд
Ксения Сергеева