Общество

А вам за державу - обидно? Если обидно, то за что обидно?

Обидно всем кто действительно любит Родину и русский народ Такая прекрасная страна с трудолюбивым и прекрасным народом с замечательными традициями и достойным прошлым в настоящее впемя плетется в хвосте среди отсталых стран Обидно что коррупция. наркомания. преступность Обидно за наших красивых девушек продающих себя из-за безнадежности .за нашу армию. милицию и главное за унижение народа
Сергей Фесенко
Лучший ответ
Очень обидно! Разве всё перечислишь?!
Яна Рыхтаревич
Никита Аксенов Ну хотябы минимум.
Обидно за то, что эта когда то сильная держава развалилась
на отдельные государства. И ведь не просто так, а с чьей то помощью.
Всё есть, а живём плохо. Пьянки, грязь, грубость!...
Munir_ Xuliganka
За то, что наше общество равнодушно взирает на то, как по одной земле ходит ветеран Войны и неонацист.
Tatianka Star
Валера Девятьяров Эти самые ветераны войны зачастую вынуждены выступать за русских и их права на одной стороне с нацистами и националистами.И то что вынуждает их так поступать на склоне лет-вот за что должно быть обидно!
Обидно за то, что я согласен приносить ей пользу любым способом, но власть это не интересует.
Обидно, что держава - уже не держава
Державу двуглавый орёл выронил вместе со скипетром имне не обидно. Мне нравится слово федерация, республика.
Нет! Я люблю свою родину!
Обидно! Честно, обидно! Да то, что отстали от все мира... даже от Китая! Там туалеты на каждом шагу - бесплатные и чистые... Обидно начинается еще с границы. Наша таможня- захудаленький сарайчик.... пограничники в фуфайках.... не работает аппарат, что просматривает сумки.... Китайская таможня - пограничники - как на конкурсе красоты - красивые, вымуштрованные, в красивой форме. Здание таможни - многоэтажное из синего стекла ( я была на трех переходах) , эсколаторы.... кондиционеры.... Стыдно... А тут еще недавно позор то, наши пограничники стали портить специально фото на паспортах китайцев, ну чтобы тем самым сократить их въезд на территорию РФ. Стыдно... .
а побывав в Германии, я поняла, мы не просто отстали, мы отстали навсегда.... Так например, даже если и жить станем лучше - меньше по высоте заборы от этого не станут.. . Обидно за державу.... Ведь сколько талантов у нас.... красоты и в людях и в природе.... Кстати в Китае когда узнавали, что я русская - говорили : русские пьют много и красивые! Вот такая у нас характеристика.. . а в некоторых крупных городах Китая вообще не хотят на работу брать русских женщин - опять же плохая характеристика ( в ночных клубах работают только наши... ) Обидно!
Елена Елена
не жил поэтому не знаю..
Aitu Smagulov.
неа. мне на нее начхать
Алексей .
За матчи со Словенией!!!!