Общество
Чем конкретно Вас не устраивает Медведев и Путин, только не надо говорить за державу обидно, ведь я сомневаюсь что тут
есть люди которые способны отвечать за державу. Конкретно Вам чем они навредили.
Путин меня полностью устраивает, не худший вариант для политика, личность его масштаба поискать ещё надо. А вот Медведев не устраивает, т. к. вся его политика какая-то детская, будто в детстве не наигрался! Занимается не тем, чем надо бы! Зачем ментов переименовывал? Деньги девать было некуда? Почему так доверяет отчётности? Ведь на 90% всё фальшь! Теперь хочет чтоб олигархи делились с детьми опытом успеха, т. е. рассказали, как присвоили предприятия, убили (заказали) конкурентов, рейдерски захватили ещё чего-то там, дали взятки таким-то и таким-то чиновникам, вывели деньги за бугор на подставные счета, утаили от налогообложения такую-то сумму и т. п!
я ими очень довольна, но скорее всего щас твой вопрос удалят
я из за них клевую работу потерял,,,,
Нашизмом запахло
Во все времена предателей и балаболов нелюбили
медведев - всего лишь марионетка в руках путина
лично для меня.... сделали так. что никто ни за что не отвечает.... невозможно что нибудь решить... куда ни ткнись кругом только друг на друга пальцем показывают... дескать это его работа.... в общем полная анархия и неразбериха....
За 12 лет правления страну доразвалили и распродали.
Пиздоболы, и враги.
враги народа....
Причем здесь держава? Державы уже нема давно. Просто кому могут понравится 2 инопланетных карлика, которые мнят себя - один нацлидером, другой главой Русского государства. Временщики они, без сомнений.
ну например сидит на приеме молодая мамаша у путина и говорит: вот бы включить время декрета в трудовой стаж как раньше. И что он ответил: дать надо поручение.. . я скажу.. . мы подумаем.. . балабол!!!
нашист детектед
25% ввп россии (=~ 100% ввп австрии, 1000% ввп грузии, 70 % ввп Германии) идет за счет откатов в карман нашим чинушам с часами за миллион баксов - нехило, да? но ты, мальчик, об этом не знал
нарушением законов (преступностью)