Общество
А Вам за Державу обидно ???

а мне вот не обидно!!!! каждая страна заслуживает своих правителей!!! !
привыкли на авось полагаться и от руководства решения всех проблем ждать... .
сначала Бог, потом царь.... теперь президент всё должны нам обустроить и решить.... а мы будем сидеть у себя на кухне и возмущаться - не так ходит, не так говорит, не той рукой законы подписывает... .
а сами бы попробовали!!! !
а страна у нас замечательная и Великая!!!! потенциал у неё огромный!!!! и наш народ уникальный просто!!!! в любые времена выживал, и только ещё больше сплачивался!!!. потому что любовь к родной земле у нас в крови, только многие забыли сейчас об этом... .
после Второй мировой войны страна в руинах лежала.... и только самоотверженным трудом народа поднялась, его любовью к своей стране!!! !
никакие великие дела быстро не делаются.... и макроэкономика - не самокат, в два счёта не развернёшь и не поедешь, одной ножкой отталкиваясь и посвистывая... .
столько важных вопросов надо решить, столько нестыковок состыковать.. .
понятно, что народу сейчас очень тяжело.. . так не ныть и критиковать нужно, а засучив рукава за дело браться!!!! и несмотря на все проблемы внешние и внутренние идти вперёд, прорываться, выживать и побеждать!!! !
и мы сможем!!! !
Надо гордиться своей страной!!!. тогда всё получится!!!!
а сами бы попробовали!!! !
и мы сможем!!! !
за Родину переживаем
Да, обидно...
Не то слово
Ещё бы ...
Мустафа!!! Таможня дает добро!!!.)
А разве держава осталась? Все проболаболили, профукали и распродали.
Еще как! Только я не служу на таможне.
Сейчас уже не так как в 90-х. Но все же...
Обидно. Что с нами так, если люди дошедшие до власти перестают быть людьми. Как будто через зеркало заколдованное проходят. А от власти все и идет - и законы и их исполнение. А народ все видит, все знает - ничего сделать не может. Пример: когда пару месяцев назад к Конгрессе США решался вопрос о поддержке банкиров и промышленников 800 млн долл из сверств налогоплательщиков то люди вышли на улицу. У нас раздали 250 млн ворам-банкиром для того чтобы те перевели их в доллры (в бОльшей части из-за этого бакс с евром и растут - такая денежная масса! ) - И.... тишина... .
Почему улыбается Березовский из Англии? Почему не пересмотрены итоги приватизации крупного бизнеса? Потому что мы - молчим.
да, очень сильно обидно, хотя я не нацистка.
да давно пора сюда немцев пригласить-пусть порядок наведут.
Светлана Алехина
Давайте не будем немцев вспоминать! НЕмцы давно не воюют. Самим, самим придется.
очень
бывает)
неа)
За мою скорее стыдно. Украинка.
За то, что Держава деньги делает?
хех, не втему