Общество

вам за державу обидно что россия вылетела с чемпионата европы?

Очень обидно! Престиж страны мне не безразличен, хоть я и не болельщик.
Regina Vamp
Лучший ответ
Мне вообще не понятно, что из-за этого такой шум подняли. Как будто наши первый раз проиграли. А если бы наши продули в керлинг или в настольный теннис, то никто и не упомянул бы даже. А то, что слабенькая команда заняла свое законное место, все готовы умереть от горя.
Очень.. . а борьба началась еще до чемпионата.. . Позор им...
Мне поприколу.. .
Клубный футбол у нас так организован, что там тока блатные играют.
..
пусть учатся у хоккеистов.
Ф*
Фантом ***
Главное не победа, главное - участие.
То, что вылетели -- мне по барабану. Вот у родственники возили своего сына в Москву, прошел отбор среди многих пацанов на попадание в какой то спортивный интернат, оставили ночевать. Утром предложили заплатить "вступительный взнос" в сумме, которая не по карману простым провинциалам. И всё, уехали не солоно хлебавши. А пацан любит спорт, занимается и футболом и хоккеем. Так и набирают, значит, команды.
Юрий Лозинский
Нет, не обидно за проигрыш.
Не обидно. Команда из примерно 15- 20 человек -это ещё не держава, это не массовый спорт.
Поэтому обижаться не приходится. Буде, российская сборная стала бы чемпионом Европы, что имел бы Вадим Синявин, я и миллионы других граждан РФ от этого звания. Понизили бы подоходный налог? Или вернулись бы в Россию миллиарды долларов, вывезенных богатенькими уродцами за границу?
Футбол стал просто заметной отраслью экономики. Он стимулирует не только доходы от походов на стадионы. Возникла подотрасль по производству всякой ерунды с той или иной символикой. Включая штанцы-трусы в цветах государственного !!!флага. И это не только в России.
Rustem... '[Official Page]
Мне все равно, от победы вымерших деревень все равно меньше не станет.
Конечно ...
продажные футболисты-договорные матчи.. посмотрите как они (футболисты) будут в скором времени жить.. а заработав победу-получат копейки и все их рано или поздно забудут.. торговать Родиной-это позор.. всех этих футболистов расстрелять у стенки за договорные матчи..
Яна Каратаева
Нет.... Был бы наш тренер, тогда бы расстроился.
Дима Труфанов
это не русский футбол. Так что и обижаться не на что.
Им предложили проиграть. Представь, если бы наши выиграли=война началась бы.... спорт-заражен политикой=поэтому, пришлось пойти на игру в поддавки.
Мне не футбол ни хокей не интерисует.
За великую Русь с хохлами, молдованами, гагаузами и прочими и прочими, все просрали, не мои слова, а подонка Сталина
обидно ((((((((((((((((