Общество

Бывает же такое : костерят последними словами - а не обидно , а есть от одного слова -обида навек . почему ?

Это называется-ударили по больному месту! И ударил тот от которого ни когда этого не ждал!
Сергей Яровой
Лучший ответ
Сергей Яровой Антон Пивет!Держись братан!!!
Непонимание и боязнь переспросить-уточнить значение наверное! ? А когда много, то из многого и одно целое сложить легче, понять!?
Когда слов много, даже последних, они воспринимаются скорее всего"шелухой", а сказанное вовремя, к месту, с нужной интонацией и со смыслом, даже одно слово, может не только обидеть, но и убить.. . Т. Ф.
Александр Гаршин Ужасно, если такое слышишь от очень близкого, родного человека!...Т.Ф.
В первом понимаешь, что человек просто таким образом "сбрасывает" свои эмоции, не в настроении.... во-втором, когда оскорбляет, подозревает несправедливо.... особенно, если ты старался помочь ему
всё зависит от того кто обидел и по какому поводу
А ффсё почему?..)) )
ПАТАМУШТА!! ! -только ПРАВДА гълаза режет!. .
Ты мне хоть тыщу последних слофф скажЫ!! !
Да, я и сама АП себе
могу сказать - тыщу!!!.)) )
А больно будет, ток от честного..))) )
Поэтому-то.. . обидеть навек. .
по-большому - токо близкому под силу.. .
Если повезёт..)) ) - токо он догъадаеЦЦа,
КУДА? ! -бить нужно..))))
Dimk@
Светлана Серазитдинова и ничего подобного ..от настроения все зависит ..и от самого человека , если даст себе установку- не обижаться
А ещё от настроения зависит. Иногда я в ответ- Ха-ха-Хи-хи, а иногда на те же слова запустить могу чем-нибудь.
К "костерить последними словами"--это не относится. За "последние слова"--сразу в драку.
От близких редко можно обидеться.. . как на крути, родные люди обидеть не смогут
Наверное, зависит от того, кто сказал!...
Задевают самую больную тему, от которой становится жутко больно на душе или тему, о которой просили однажды не упоминать.
<<<Наталья >>>
Ну потому что такое слово может сказать самый близкий вам человек, или человек, котрый имеет очень большое значение..