Общество

А тем, кто напивается как свинья тоже бывает обидно за русскую культуру?

Врядли их вообще что то интересует. А что такое культура они не знают точно.
Саламу Каимов
Лучший ответ
Я когда раньше бухал, то было обидно -только когда водка заканчивалась
Если верить правительству Москвы-Россия активно спивается, народ мрет как мухи
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=644
В то же время, мировая статистика утверждает Россию как САМУЮ НЕ ПЬЮЩУЮ
http://rating.rbc.ru/articles/2008/03/11/31853038_tbl.shtml?2008/03/11/31852972
недавно Шотландия заявила, что является САМОЙ ПЬЮЩЕЙ НАЦИЕЙ!
ТАК ВОТ, Шотландия=Англия, а англичан вырезали еще в 17 веке, в Англии давно живут английские евреи
даже слово ПЬЯНСТВО в английском языке содержит слово "еврей"
а если учесть, что наши СМИ, которые озаботились проблемой пьянства, насквозь только еврейские - можно сделать ОДНОЗНАЧНЫЙ ВЫВОД = спиваются ТОЛЬКО евреи
Georgy Kareli
А других респондентов нет? Придется подождать, -высший суд их осудит.
Ужас..!
Денис Баканов
Как раз именно такие больше всего любят порассуждать о русской культуре и о своем предназначении в русской культуре (по примеру Васиссуалия Лоханкина)
Дима Зайцев
Ольга Саурова Это кто такая?
Саламу Каимов Понятие напиться как свинья это подразумевается до поросячего визга когда человек превращается в овощь и лежит в луже собственной мочи и ему тогда не до высоких материй. А как Лоханкин это умеренно пьющий русский интелигент с знаниями и умением сприть на любимые темы.
пей сэм
K. Mohammad
этим еще больше чем не пьющим обидно за культуру и за то что твориться по их мнению в стране, и вот если бы они могли ...все было бы по другому..., а еще в их время все было по другому. КОЗЛЫ!!! (алкаши)
Кобелькова Ирина Ладно,ладно,зачем так строго,на фото я совсем на козла не похож.
Им "за державу обидно! "...
конечно ведь зарядить комунисту козлу по рогам или пенделя продвинутой мадам...))) нужно настроение...))
Обидно за русскую водку, какой она плохой стала.
Abu-Askar Mekeshuly
Нет... Им больше всего бывает обидно за русских свиней.
Когда я так напиваюсь, русская культура волнует меня меньше всего
русский всегда будет русским