Общество

Однолюб - это однообразный, безвкусный человек с полным отсутствием фантазии или все таки настоящий мужчина... )))

Max Max
Быть однолюбом совсем не значит быть сухарем, таким это с легким налетом плесени. Это прежде всего человек устойчивый к внешним соблазнам, а значит МУЖЧИНА!
Re
Relax|.
Лучший ответ
Это женское счастье.
Представляете, если единственная женщина, которую он в состоянии любить, будет его мама!! ! Я, кстати, тоже потенциальная свекровь, но я бы не хотела, чтобы мой сын был таким однолюбом. Согласна разделить его любовь с Юлькой, моей, надеюсь, будущей любимой невесткой, и с их дочкой, если она у них будет....
Я мечтаю встретить однолюба.. .
на Мой взгляд, это и есть Настоящий Мужчина)
Это - мечта женщины!
Может, просто лентяй? ;))))
Люба Казнна
Я долго скрывал, но теперь признаюсь - я однолюб, я люблю только себя! ))
Мужчины действительно разделяются на :
1) Ловеласов - Ловеласы долго не ждут, чтобы сделать комплемент девушке, они тут же вступают в бой по завоеванию ее внимания. Они будут стараться быстро влюбить Вас в них, в короткий промежуток времени расположить Вас к им, в конце-концов, будут стремиться втереться в Ваше доверие. На уловки чудесных комплементов чаще всего попадаются девушки, которые не уверены в себе, у которых не все хорошо складывается в отношениях с молодым человеком

2) Однолюбы, это те мужчины, которые даже бонально переспать без любви не могут, этот типаж, я думаю, хотели бы видеть рядом с собой все женщины.
Скорее всего, это просто одинокий человек с изрядной долей комплексов.
Может ему фантастически повезло и он встретил совершенство... Есть люди которые жизнь прожили, так и не полюбив ни разу по настоящему... любил раз, любил два, три и каждый раз разочарование, а значит и не было любви-просто увлечение, а вот настоящая любовь бывает раз и навсегда, но в природе встречается очень редко..
я думаю это лень и безразличие
Julieta Mo