Общество
Женщины вам уже плохо от равноправия? Может все таки на мужчина больше ответственности? А значит и больше прав
Да, неплохо было бы. Глядишь и одиноких мамочек поубавится, папочки почувствуют ответственность и займутся воспитанием и содержанием своих детей. И ведь пить будут меньше, налево лишний раз некогда будет сходить - столько плюсов!
Если женщина действительно умна - она не будет противоречить мужчине.
Женщины требуют невозможного: полного равноправия с мужчинами но при этом особого отношения к себе, а объединить это в одно не возможно, поэтому каждая женщина выбирает для себя что то одно
Вы совершенно правы - права у тех, у кого есть обязанности, без прав нет обязанностей, без обязанностей нет прав!
А теперь подумайте, у кого должны быть права, если женщина кормит семью, а мужчина валяется на диване перед телевизором с бутылочкой пивка!
Такие семьи сейчас сплошь и рядом!!!!
Больше ответственности - в чем?)
Не пройдет!! ! Не отдадим завоевания наших мам и бабушек!!!
вы свои права давно уже пропили и прокурили
Равенство прав не означает равенство ответственности. Ответственность у каждого своя.
Надежда Рассказова
Перегнула...
Валентина Маркова (Беседина)
Я перегнула? А, может, мужчины, которые говорят: ну, если у нас равное право на работу, то чего ж ты, дорогая, в горячий цех не идешь - болванки ворочать и сталь разливать. Права одинаковые, а возможности разные, в первую очередь - биологические. А потому и степень ответственности разная.
Давай начнем с ответственности, а там, глядишь и права появятся!
Как может быть плохо от того, что является нормой во всех цивилизованных странах.
Не знаю в чём же это у вас больше ответственности.... и какие дополнительные права вы хотите получить? !
И где у нас равноправие? Мужчины бегут от трудностей
Угу, откуда эта чушь что на мужчинах больше ответственности? Если посмотреть внимательно, то как раз наоборот, и вообще, равноправие позволяет нам получит уважение и хоть какую-то безопасность. Мы слабее, но это не значит что нами можно помыкать.