Общество

Если Женщина может довести Мужчину до слёз - это значит, что Мужчина - слабый, или то, что Женщина, извиняюсь, Сука??

Извиняюсь за такое грубое выражение. Надеюсь, это никого не заденет... Иначе не могу сказать...
это значит, что он ее очень сильно любит.
Елена Кондратенко
Лучший ответ
возможен и еще один вариант: она задела его самое больное мест о
Дмитрий Филатов тогда она действительно сука..
и даже она не стерва, а просто тупая сука.
когда человека доводят до крайности он может по разному поступить.. . может заплакать, может зарезать.. . разница существенна, но это как разглагольствования на тему алкоголизма-как его лечить. . ведь люди пить начинают не от хорошей жизни.. . вот то же самое могу ответить на ваш вопрос-если человека довели, то судить его могут только дебилы. Судить надо причину, если причиной явилась женщина, то.. . не хочу матом писать ..
Это значит, что им обоим делать нефиг.
у меня такое было несколько раз.
а я очень самокритична.
так как мужчина был сильный, то второй вариант.
ну всякое бывает. всем известно, что елси мужик любит, то он острее воспринимает все сучьи напады))
Мужчину довести до слёз невозможно. Один вариант - пьяный. Но это вне пределов Вашего вопроса.
Антонина Ханявина можно, вариантов дохрена..
Неизвестно Неизвестно еще как можно! проверено
А вот такой вариант --
Я люблю тебя до слез.. .
С лепестками белых роз
Вот, с... довела, таки, до слез
Таня Рябкова
У меня были слезы когда мать моего ребенка была беременнойс- трогательно было аж до слез
Слезы были когда на 7-ом месяце вытаскивал ее при 4,5 БАЛЛЬНОМ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИИ в окно
когда в кабаке ужинали - разводились
когда она меня на Кавказ провожала в очередной раз
Да много чего было!!!!
Слёзы - это не показатель слабости мужчины. А женщина вызвовшая слёзы у мужчины - это не значит, что она - сука. Бывают разные ситуации. Надо смотреть по ситуации, рассматривая все факты и факторы. Так сказать нельзя, незная ситуации.
Мужик сильный значит. Может в себе держать все. В ином случае лучшими друзьями девушек были бы стоматологи.
то что мужчина настоко любит женщину что нехочет её обидеть и плачет от бессилия - СУКА
часный случай мужик барахло ( 5 %)