Общество
До чего женщина может довести мужчину своими капризами и непредсказуемым поведением ?
До того, что будет доводить капризами и поведением уже другого мужчину.
До импотенции. Хуже не придумаешь!
до того, что он найдет способ ей помочь не капризничать
и научит ее удовольствию быть последовательной. .
это если он сам умеет. и если ему это интересно. .
а может просто удалиться. . с дурочками не очень
то и хочется общаться. . ни мужчинам, ни женщинам. .
времени нет на это всё это.. хотя, если любишь, то
потратишь и время и нервы. . был бы толк с того. .
если мужчина вписывается в такое, то,
наверное, либо она изменится, либо
он станет самым терпеливым
человеком на белом свете... .
однако это не значит,
что он не сорвется однажды
и не пристрелит ее, доведенный. .
что бы больше не мучиться ни ей, ни ему..
если мужчина вписывается в такое, то,
наверное, либо она изменится, либо
он станет самым терпеливым
человеком на белом свете... .
однако это не значит,
что он не сорвется однажды
и не пристрелит ее, доведенный. .
До гроба!! ! ведь мужчины живут меньше женщин и это из за того что жены часто закатывает истерику и скандалы!!! !
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!!!
Вероника Хохлова
капризы и непредсказуемое поведение - это не истерики и не скандалы. Это то, что дает новизну ощущений.
Смотря какие капризы и в чём непредсказуемость.
Если отбросить ненужную аффектацию, то к разрыву отношений
Он может её прикончить, чтобы не устраивала истерики.
До неврастении
До мудрости и стойкости духа. Ибо всё, что не убивает делает нас сильнее.
будто не знаете до чего )))).
до оргазма.
До звонка в скорую... приедут дяди в халатах... разберутся.
до убийства.
до секса...
Это зависит от мужчины. Кто сам забьётся в истерике, кто-то посыпет голову пеплом и босиком пойдёт в Индию.. . Иные могут врезать, прибить, убить.. . но как правило, такие себе выбирают некапризных женщин - и их выбирают некапризные женщины.. . так сказать, не до жиру, быть бы живу.. . Так что когда такой быдляк прибил - ещё не известно, капризы ли были или мужская подорванная психика и жестокость... Кое-кто не доводится ни до чего любыми капризами - как об стенку горох... причиной такой реакции бывает равнодушие, а бывают великодушие и мужская воля, выдержка. . Другой серьёзную проблему и горе воспринимает как каприз - так легче отморозиться и ничего не решать...
Что он её выгонит из дома
Элементарно. Нужно сменить её капризное поведение на нормальное. Если не получается - спокойно признать своё бессилие в борьбе с природной аномалией и сменить женщину. Вы же не будете обижаться на Неаполь за то, что рядом вулкан? Не получилось уговорить вулкан - смените город. Иначе - погибнете.
До бешенства