Общество

А что мужчина не может быть легкого поведения, только женщина?

да, есть такие мужчинки... легкого поведения) Но лучше не надо....
Маша Мурашкина
Лучший ответ
Мы по жизни самцы и охотники. Но нас тормозят. Ни охоты ни рыбалки
Тяжеловат, но вот появились синие может они!
Странно, но у мужиков это почему-то не считается минусом, в отличии от женщин, а наоборот они этим даже бравируют - вот типа кобель, самец хороший значит.. . А если женщина, то сразу бл*дь! Не справедливо! ))))
Kreis Wladimer
Может, но не женатый.
их ещё больше, чем женщин! Только их называют бабниками
Киндер Сюрприз
Мужчины тяжелы на подъём, но бывают и исключения.
Ирэн О
Валера М ах ,а как хочется быть лёгким на подъём!!!
Все мы легкого поведения, иначе небыли бы такими и жизнь не интересна.
да все они лёгкого поведения... (мужчины) , это в них генетически заложено...
G D
Забавно, давайте уже перестанем вешать на всех и вся ярлыки.. . жить станет легче.. . ;)))))
Всегда веду себя легко, и делаю все легко - или не делаю вовсе.. . Чего и всем желаю.. . :))))
Легкость - это естественно!!!!
Да и фильм даже есть комедийный на эту тему.
Ришат Махмутов
Да ну! Посмотрите сколько при правлении демократов в России педерастов стало. И других сексуальных услуг.
Люда Давыденко И здесь Правительство виновато....:)
Обхохочешься...
я могу!)
ну такая уж физиология мужчины, что часто не может вести себя легко))).. . только когда стоит)))
в полне может
Может. Когда вернется матриархат, легкого поведения будем мы (мужчины).
Их поведение на СТОЛЬКО легкое, что его уже ни кто не замечает...
Кисулька )))
Бывают оооочень легкого поведения, но приручаются
Да их полно. И я думаю "лёгкое поведение" всего лишь термин наблюдения, нельзя судить людей всего лишь по их маленьким ошибкам.
Anastasia Kovaleva
и даже такие есть
Aiym Baltabaeva
Может конечно
Dina Shakirova
мужчина может может быт разным всё зависит от него и всё в его руках
Сережка Бородин Я в этом уверен.