Общество
Часто вижу как мужчины на приличных авто останавливаются около девочек лёгкого поведения.
Что не хватает людям в жизни? Грязи или ума?
животное. корешок нашли на помойке.
Часто говоришь...
Ирина Шостак
Да,часто,так как сама вожу авто и езжу домой всегда одной и той же дорогой проезжая мимо постоянного места сбора данных особей.
да кстати пока девочки не подорожали это была реальная альтернатива семейной жизни . и не надо слушать целыми днями нытье жиреющей падруги: (
"Приличное авто" не является мерилом порядочности.
Секоса не хватает. А грязь есть везде.
Вот, и все сразу на грязь переводят.
Это же благотворители! Они хотят поделиться своими честно заработанными деньгами со страждущими, молоденькими, не успевшими ещё ничего добиться в жизни девушками. Облагодетельствовать их.
А те в свою очередь, благодарят их чем могут. А вы во всем грязь видите.
Стыдно.
Ирина Шостак
В благодарность можно полы помыть дома или машину,если он в этом нуждается. Мужчина,в данном случае,покупает услуги определённого характера,а не занимается благотворительностью. Благотворительность-безвозмездная помощь. Это Вы меня пытались пристыдить? Вдумайтесь в то,что Вы пишите! А потом этот "благоверный" своей беременной жене СПИД принесёт. Кому стыдно должно быть? Облагодетельствовать? Голодному ножно удочку дать,а не рыбу.
Кому? Девочкам?
Ирина Шостак
С девочками тут всё понятно. Вопрос о мужчинах.
Границы приличия авто можно услышать?
Ирина Шостак
Суть вопроса не в дороговизне авто,а в деградации человечества,душевной и телесной грази.
Ну возле девочки с тяжелым поведением только менты останавливаются.
иногда не хватает общения с украинками, а вообще это как пива попить, романтика
Душевности не хватает.
ПРОСТОТЫ женской
Ну почему обязательно: легкого? Возле меня часто останавливаются, дорогу спрашиват. А Вы со стороны что подумали?
Ирина Шостак
Это касается тех,кто работает на трассе.
Может хочется чтобы все просто было ? ?
сейчас кажется все девушки такие замороченные и сложные, что чтобы действительно отдохнуть и обращаются к таким девахам ...
Да это просто рогатый нас крутит и нам уже решать повестись или нет!
Намного чаще вижу, как водители грузовиков останавливаются на трассе около таких девочек.))) ) А вообще на приличной машине девушку трудновато снять. Проще пешком прогуляться и познакомиться.
Кому душевного разговора, кому секса. , чаще нужен секс. ну в обоих случаях все приведет к сексу)))
А почиму ты решила. что на приличных машинах ездят приличные мужчины?
Ирина Шостак
Вопрос о достатке и доступности,а не о приличии оных.