Общество

ЧЕМ Женщина может довести Мужчину, чтобы он осмелился поднять на неё руку???

Я думаю, такие ситуации не редки! И не всегда женщина бывает невинной жертвой! P.S. Не подумайте, мужчин я не оправдываю, рукоприкладство - это ужасно. Но всё-таки.. Что скажите?
Ольга Петрова
Для меня таких причин нет. Поднял руку - уже не то, за что себя выдаёт, не мужчина. А по поводу языка женского.. Всегда можно просто развернуться и уйти, не вестись на провокации.
Анюта Кадавб
Лучший ответ
Бабу всегда и везде били и бьют за блядство, муслимы так вообще убивают камнями.
ЯЗЫЧКОМ)))) )
язычком женщина может все - и в ад, и в рай мужчину отправить)))
Наталья Зотова
Ольга Петрова В десятку попали!!!
Редкостной ссученностью и стервозностью
Нет. Не по мужски это. Точка.
Самвел А. А.
Своеё тупостью и непомерным упрямством.
Это как в анекдоте. А ты когда женишься свою жену бить будешь? Буду. А за что? А чё она.... бля.
Я думаю если "мужик" поднял руку на Женщину - то он уже не мужик.
А еще тем, если мужик психопад и плохо контролирует себя во время ссор. Ему хочется просто руки к чему то или к кому то приложить. Женщине остается только молчать, тогда в лучшем случае будут лететь банки, посуда, телефон... В любом случае это очень низко прикладываться к женщине, тем самым показывая свою беспомощность перед ней
нытьем своим и стервозностью
Только если защищая ЖИЗНЬ кого-либо (в смысле людей) или собственную.
Саша Селеня
нет таких причин..
Помойму это зависит целиком от мужчины.. . Если мужчина воспитан так, что неподнимет руку - его ничем не выведешь, он будет все ломать и крушить, но девушку не тронет, а вот если воспитания нехватает - ему пофиг за что, ударит и все...
Олександра Р
Вот как написано Мужчина с большой буквы, так это совсем другое дело - настоящий Мужчина и ведёт себя соответственно, он спокоен и справедлив. А ведь есть и просто мужчины, да ещё и во хмелю и в плохом настроении, так им достаточно какой-нибудь мелочи, ведь, действительно, бывает всякое. А есть и Мы разные...
Может измена супруги?
Marsianin-57
Если поднял руку, не важно за что, - это недостаток воспитания и не мужик вовсе.... Ты, или объяснись или уйди, будь мужчиной!!!! Или поезжай в свою деревню.... где по пьянке... -это норма.... Если раз поднял руку, то поднимет и второй и т. д... уже без причины.... Вы к этому готовы????
Bellerofont- -С
Действием или бездействием, поступком носящим ярко отрицательный оттенок, по мнению выводимого из ровного душевного равновесия мужчины.
Если Женщин не полная Дура то доводить до поднятяя руки не доведет мужчину. а если мужчина поднял руку то он не мужик а тряпку
Aya_ Kurmanova
считаю что насколько бы женщина не была виновна, настоящий мужчина не поднимет на нее руку. Это делают слабые люди (не в смысле физическом) , либо психически неуравновешенные, либо с большими комплексами
ну если близкая мне женщина то у меня не было таких ситуаций ,
а если там какая-нить левая курица которая возомнила себя непонятно кем и мешает мне жить то, обычно такие личности понимают только крайние меры .
В Наше время можно хоть чем довести. Но на девушку руку поднимать это ужастно. проще на словах поговорить и выяснить все.
А кто На Девушку Руку поднимает Тот Тряпка того надо стерилизацию
постоянными зае.... ми по поводу... а чаще без повода....
Честно? Я своего в течении 13-и лет как только не доводила и специально выводила, пока еще до рукоприкладства не дошло. Думаю, что настоящий мужчина никогда себе этого не позволит, в любом состоянии.
Однозначно, это не мужчина!!! !
Нет такого паступка в оприоре!!!! что б делать это,
женщина нежное и хрупкое существо!!!!