Общество
ЧЕМ Женщина может довести Мужчину, чтобы он осмелился поднять на неё руку???
Я думаю, такие ситуации не редки! И не всегда женщина бывает невинной жертвой! P.S. Не подумайте, мужчин я не оправдываю, рукоприкладство - это ужасно. Но всё-таки.. Что скажите?
Для меня таких причин нет. Поднял руку - уже не то, за что себя выдаёт, не мужчина. А по поводу языка женского.. Всегда можно просто развернуться и уйти, не вестись на провокации.
Бабу всегда и везде били и бьют за блядство, муслимы так вообще убивают камнями.
ЯЗЫЧКОМ)))) )
язычком женщина может все - и в ад, и в рай мужчину отправить)))
Ольга Петрова
В десятку попали!!!
Редкостной ссученностью и стервозностью
Нет. Не по мужски это. Точка.
Своеё тупостью и непомерным упрямством.
Это как в анекдоте. А ты когда женишься свою жену бить будешь? Буду. А за что? А чё она.... бля.
Я думаю если "мужик" поднял руку на Женщину - то он уже не мужик.
А еще тем, если мужик психопад и плохо контролирует себя во время ссор. Ему хочется просто руки к чему то или к кому то приложить. Женщине остается только молчать, тогда в лучшем случае будут лететь банки, посуда, телефон... В любом случае это очень низко прикладываться к женщине, тем самым показывая свою беспомощность перед ней
нытьем своим и стервозностью
Только если защищая ЖИЗНЬ кого-либо (в смысле людей) или собственную.
нет таких причин..
Помойму это зависит целиком от мужчины.. . Если мужчина воспитан так, что неподнимет руку - его ничем не выведешь, он будет все ломать и крушить, но девушку не тронет, а вот если воспитания нехватает - ему пофиг за что, ударит и все...
Вот как написано Мужчина с большой буквы, так это совсем другое дело - настоящий Мужчина и ведёт себя соответственно, он спокоен и справедлив. А ведь есть и просто мужчины, да ещё и во хмелю и в плохом настроении, так им достаточно какой-нибудь мелочи, ведь, действительно, бывает всякое. А есть и Мы разные...
Может измена супруги?
Если поднял руку, не важно за что, - это недостаток воспитания и не мужик вовсе.... Ты, или объяснись или уйди, будь мужчиной!!!! Или поезжай в свою деревню.... где по пьянке... -это норма.... Если раз поднял руку, то поднимет и второй и т. д... уже без причины.... Вы к этому готовы????
Действием или бездействием, поступком носящим ярко отрицательный оттенок, по мнению выводимого из ровного душевного равновесия мужчины.
Если Женщин не полная Дура то доводить до поднятяя руки не доведет мужчину. а если мужчина поднял руку то он не мужик а тряпку
считаю что насколько бы женщина не была виновна, настоящий мужчина не поднимет на нее руку. Это делают слабые люди (не в смысле физическом) , либо психически неуравновешенные, либо с большими комплексами
ну если близкая мне женщина то у меня не было таких ситуаций ,
а если там какая-нить левая курица которая возомнила себя непонятно кем и мешает мне жить то, обычно такие личности понимают только крайние меры .
В Наше время можно хоть чем довести. Но на девушку руку поднимать это ужастно. проще на словах поговорить и выяснить все.
А кто На Девушку Руку поднимает Тот Тряпка того надо стерилизацию
постоянными зае.... ми по поводу... а чаще без повода....
Честно? Я своего в течении 13-и лет как только не доводила и специально выводила, пока еще до рукоприкладства не дошло. Думаю, что настоящий мужчина никогда себе этого не позволит, в любом состоянии.
Однозначно, это не мужчина!!! !
Нет такого паступка в оприоре!!!! что б делать это,
женщина нежное и хрупкое существо!!!!