Общество

Может ли мужчина стать идеальным спутником для похода по магазинам?

Ержан Актанов
Запросто! Тяжелее заинтересовать его в этом.
Жан Калиакбаров
Лучший ответ
Да, если покупать запчасти для его машины или удочки для его рыбалки...
Да, если это магазины игрушек.
Конечно, он будет таскать сумки и расплачиваться.
Михаил Руяткин
никогда это выше мужских сил- я в магазине всегда табуретку требую и сижус телефона книги читаю, пока дама наряды примеряет и еще ей подружку беру чтоб было с кем обсуждать а меня не трогали
НЕВОЗМОЖНО!!!! Это
(( Alex ))
Да!
Если ему периодически, как любому естественному спутнику, позволить исчезать из поля видимости...
Олег Важенцев
может)) ) все Мои очень любили это дело)))
Антон Васюков
если его усыпить и возить в тележке!!!
мда это яа!
Шутить изволите.
Olga Olga
есть такие но это уже как и не мужчина ходит как баба да ещё и деньги тратить на шмотки себе будет вот уж нет. пускай остёгивают и на диване лежат а мы сами себе купим что надо и не надо.
Мой муж уже таким стал.
А я стала идеальной спутницей походов в автосалоны.
И ярой болельщицей футбола.
Кстати Акенфеев - чудо.
Может! Мой бывший муж обожает ходить по магазинам. Он даже в одиночку мне джинсы покупал, мы с ним в одном размере тогда были. Вкус у него замечательный. И сейчас совершенно спокойно его с сыном в магазин отпускаю без меня. Знаю, ерунду сыну не купит. (деньги, правда, мои)))))
А Вы правильные магазины выбирайте и он у ваших ног. Подсказать названия этих магазинов?
Идеальный спутник для "шоппинга" девушки - гей. С одной стороны он как мужик может оценить, что-то подсказать, с другой стороны это как подруга.
Алексей Лютый
Есть у меня один друг, обожает ходить по магазинам, не гей, замечу сразу, замечательный такой чел. мы с ним иногда прохаживаемся, он живёт далеко, видимся редко. Так что может
***нурия ***
Мой мужчина не может. В магазине он становится очень нервным.
нет. Мужчина не любит походов по магазину, если он в этом не заинтерисован