Общество

У кого должны быть в руках деньги при походе в магазин, у мужа или жены?

Дайте ему почувствовать что он добытчик ...хотя вы потом дуранёте его всё равно...
Алексей Мартынов
Лучший ответ
Деньги должны быть у обоих при себе, мало ли, вдруг в разные отделы понадобится зайти - не кричать же от кассы "дай мне 100 рублей! ".
Евгений Кун
конечно же у жены, если у мужа - то жена проститутка типа, а если у жены, то он - подкаблучник, но иными словами "боготворит свою жену" ))
деньги должны быть у того, кто будет расплачиваться с продавцом (или кассиром)
Людмила ***
А что, кошелька что ли нету? Зачем их в руках держать? )))
Graf Kz
У мужа, если вместе идут.
Забавно смотрится, когда мужичонка раскладывает по пакетам, а жена у кассы.
Павел Дронов
У женщины, конечно! Я уже не говорю про выбор продуктов, но даже на кассе мужчины чаще невнимательны - забывают сдачу, кошельки, борсетки. . могут не воспользоваться скидкой, например. . это еще в нормальных магазинах, где никто не обсчитывает и не обвешивает! А на рынках и в лавчонках сволочные продавцы как раз на мужчинах наживаются..
***aigerim ***
у жены конечно
У меня! Муж часто покупает лишнее!! ! :(
У мужа.
у мужа. у жены их сразу не будет.. а хотя....
Думаю, у жены. Дело в том, что муж, по идее, добытчик, но жена кормилица, женщина закупает все продукты, ну и соотвественно следит за расходами и оплачивает, муж как помощник, чтобы жена лишнего не накупила :)