Общество

Почему жнщины такие вредные, и зудят и зудят, а сами и гвоздя не умеют забить?

Зато я борщ варю отличный, и блины у меня офигенные!
Slava Volosevich
Лучший ответ
те, которые умеют гвоздь - ещё хуже :)
Лена M
Была у мужика вредная жена: зудила, пилила и житья не давала. Осерчал как то мужик и решил затрахать её до смерти. Ну досмерти не получилось, а вот до полусмерти вполне.
Утро. Мужик просыпается и видит. Супруга свежая, умытая с подносом "завтрак в постель"
Мужик:
- Ты это чего?
Она:
- Ну как? Вчера ты со мной по человечески, ну теперь и я к тебе по человечески....
Timyr Magomedtagirov
Каждому в итоге достаётся то, что он заслуживает...
Практически все женщины уже умеют забивать гвозди. Но иногда они считают, что и муж должен вложиться в благоустройство дома личным трудом.
потому, что у большинства мужиков руки не из того места растут)) приходится вот зудеть ..напоминая им для чего они вообще на этом свете))
Если женщина умеет зарабатывать деньги, надо ли ей забивать гвозди???
Надюшка Прусик
Вот мы и зудим, шоб вы гвоздь забили!)))
Страшнее нас "зверей" нет))))
я не зужу
Я много чего могу, жизнь научила, и гвоздей набить не проблема!)) )
И позудеть могу - исключительно по делу.)) ) И повредничать иногда полезно.) )
Мы женщины - без выплеска эмоций просто не могём! Вот и вся причина!) )
Кстати мужчины бывают порой еще более вредные и занудууууууууууууудные)) ) - это еще хуже..)
женщина может ВСЕ!! ! только мужчине знать об этом не обязательно!!!)).
А я не умею гвоздь забить и перфоратором тоже не умею.. . но я не вредная... я полезная)))
Aleksandr T
Ну почему же не умею? Умею и забить и сантехнику починить и много чего другого. Только вот бездельника я рядом с собой терпеть не буду, да и "зудеть" тоже. Просто напросто расстанусь да и забуду...
Я сама сделала ремонт в квартире- и плитку ложила, и откосы делала, и розетки с выключателями устанавливала, и двери реставрировала. Мы все умеем. А Вам кто-то насолил вот вы и обобщаете.
зато они могут вопрос поставить. и он будет стоять какоето время...)) ) аты только задать, а начнешь ставить тебя не так поймут...))
Не зужу. И гвоздь забить могу. И даже перфоратором пользоваться умею =)
Вера Бахарева Ладно, сочинять то.
Андрей Сутгаймер Еще Некрасов о Вас нам говорил..."Есть Женщины в русских селеньях!!!" Выходит, что Есть! Спасибо Вам!!
это не обо мне.... все сама делала.... теперь сын помогает...
Викуля ;)
они специально себе мужа заводят, чтобы было на ком отрываться
Люба Бочарова
А ты роди - тогда она и гвоздь забьет.
Dj Nemiroff
Потому что женщина ВСЕГДА права!
Я не вредная)) ) И гвозди забиваю)))
Юлия Лобанова
Зато они борщ умеют сварить)) ) А от борща пользы поболе будет, чем от гвоздя)))