Общество

А вот почему мужчин нужно часто хвалить?! ! :-))

Соли Кумакова
Такова уж природа мужчин, их надо почаще хвалить и поощрять, тогда они будут готовы для Вас и горы свернуть!!))
Катериночка))) Гаврилова
Лучший ответ
мужчины всю жизнь самоутверждается, в том числе за счет семьи, жен, детей, любовниц. Комплименты надо говорить постоянно. Это их расслабляет, льстит их тщеславию, самолюбию. Мужчина должен быть уверен в себе.
Даша Донская
они -лесть-зависимы
Баснями соловья не кормят. Жрать им нужно давать, да нахваливать, но без фанатизма.
Niki Posnakidoy
тебя ж на руках потом носить будут!) ) всё будет у твоих ног))
Айдана Тураш
Niki Posnakidoy Почему "у", а не "между"? :-)))))))
а приятно чёрт возьми когда тебя хвалят. только в этот момент надо ушки на макушке держать. а то что нибудь от тебя хвалящий поимеет .
Соли Кумакова Добрый день!! ))
дык приятно же))
Чтоб мы вас любили.
Меня не нужно. ) Меня поощрять нужно!))))
Алеka Дорощенко
не всех, лично мне это приносит только боль
Annamammet Rejepow
Потому что они хорошие!
Потому что женщина может либо воодушевить мужчину, либо выбить почву из-под ног...
ты всех не греби _одними граблями_ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАКОЙ _КЛОУН_!!!
Vladimir Petukhov
Чтоб одной не остаться. Ато страааашно!
Den F
да не надо их хвалить, а то зазнаются . это тёлочек надо хвалить постоянно, чтобы ничтожествами себя не чувствовали )
это нежные, теплые, ласковые слова, которые помогают человеку почувствовать себя уникальным и неповторимым. Благодаря похвале, у нас вырастают крылья, появляется желание совершить или сотворить еще больше, нежели уже сделано)))))) .
Данис Л
потому, что им приятно, по себе знаю)