Общество

Почему мужчинам нужно больше чем женщинам?).. мне например мало нада.. а этим подавай машину... квартиру...

..бреются каждый день.. рубашки.. костюмы.. галстуки.. пивасик.. виски.. сигары.. вот и спрашиваю.. зачем они так извращаются а?))
Вы забыли добавить : велосипеды, гантели, ручной электроинструмент, хобби, дорогая аппаратура, красивая мебель.. . если на галстуках и сигарах сэкономить, то останеца на мартини с мороженным, а оно мне надо???? так выходит для кого весь этот разврат?? ? угадай с трёх раз! ) ...по мне, так достаточно одного такого аппарата и фсёёё)))
Tолкын !!!!!!
Лучший ответ
И любовницу по статусу положено.. Вот любовнице очень много надо
H_I_N_D H_I_N_D
А за "этими" стоят женщины - вы, мадам.
Iren Zubova
девушкам больше надо!
ты наверное не жентщина
Ольга Акимова Миша ,a он баба -яга а еще костяная
Перечисленные вами желания никак не связаны с полом! Можно продолжить: женщинам нужны бриллианты, шубы .. и т. д. Все зависит от уровня развития личности, если хотите от духовности.... Поверьте людей, для которых материальные ценности не стоят на 1 месте, достаточно много! :)) А есть и такие, которых сие вообще не интересует!
Вы женщина редкая. На сто такая одна. Хорошо еще, что такие вообще где-то остаются. Вся проблема в том с кого эти женщины и мужчины берут пример. А как известно "дурной пример заразителен". Как болезнь, как спид. Вот и заразились все одной болезнью.
Нам девушкам надо больше. И в разы. Вот Вы сможете одно и то же платье носить неделю, например? Я не смогу, у меня просто не будет на это моральных сил!)))))
Это меры профилактики)) , штоб клюнула достойная)
яйа насчет рубашки сигары))