Общество
Мужчинам нужно постоянно кого то убивать, охотиться или рыбачить. играть в стрелялки, теперь они затеяли войну
в Украине, если они никого не будут убивать, они огорчатся, им будет плохо и они будут издеваться над слабыми, над женщинами, детьми, стариками и животными, мужчина - это потенциальный убийца?
Женщины, дети, старики, животные – это потенциальные (скрытые, тайные, подлые) убийцы. Все они хотят убивать, но НЕ могут (у них "кишка тонка"). Мужчины – «кинетические» (открытые, явные, честные) убийцы.
Мужчина (явно, честно и открыто) убивает жертву (например, женщину) только потому, что женщина (тайно, со-кровенно, под-ло) сама желает убийства (=сама желает быть убитой).
Чего хочет женщина, то делает её «бог» - мужчина.
Поэтому если мужчина никого не убивает (по жалобной просьбе женщины), ему становится плохо. Какой мужчина издевается над слабыми (женщинами, детьми, стариками, животными)? Им-потентный. Вся импотенция мужчины – в наличии в нём некоторой «жалости» (=«любви»).
«Настоящий» (=потентный) мужчина убивает ВСЕХ «слабых» (женщин, детей, стариков и животных) НЕ моргнув глазом (и НЕ задумываясь ни на миг). «Настоящий» мужчина абсолютно БЕЗ-жалостен (в нём НЕТ никакой «любви» ни к кому и ни к чему).
Именно поэтому (именно) «настоящий» мужчина – мечта ВСЕХ женщин.
ЛЮБАЯ "женщина" (люто) НЕНАВИДИТ весь "мир", но не может сама (своими руками) этот "мир" у-ничто-жить. Ей (поэтому) необходим "настоящий мужчина" (=Принц на белом коне), который по её воле свершает (святое) воз-мездие - НЕ оставляет от всего "мира" камня на камне. А значит (буквально) УБИВАЕТ всех "слабых" (всех женщин, всех детей, всех стариков, всех животных).
https://www.youtube.com/watch?v=9pKWiVetbTw
Всё утопить
а женщины сплошь вегетарианки и носят исключительно лапти из бересты и фуфайки на вате.
Как же вам, должно быть, не повезло в жизни с мужчинами...
Напомните, пожалуйста, как помог армии России "женский батальон" под командованием генерала Табуреткина (Сердюкова) ?
На какие высоты их совместными усилиями была поднята армия ?
Рыбачить и охотиться разные вещи , рыбка раз и заснула , а зверь со слезами умирает от ран .
Ну шо вы, мужчины на Украине только после игры на рояле, становятся президентами а уж потом убийцами.
"Дура, дура, дура я! Дура толстопятая. У милка четыре дуры, а я дура пятая!" - народная мудрость.
При чем тут мужчины ? Войны и женщины устраивали. А воюют мужчины не потому что нравится а из за обязанности или денег. Кроме исключительно воинственных народностей где считается что у мужчины только одно достойное занятие это война.
Мужчина Путин устроил войну один мужчина. Остальные мужчины не причем
все к лучшему
Ну да, а при Екатерине, было по другому))))