Общество
Зачем устраивать этот цирк с Пусси Райот, когда постоянно кого-то убивают? Они же не убили никого, зато
насильника или убийцу какого-то фиг посадишь, да еще и православные так яро рвутся. чтобы девушек осудили, но как же слова Библии: "Не суди и не судим будешь"? Зачем прикрываться тогда православием?
Колом в воздухе стоит крик об осквернении храма и кощунстве. Но никакого осквернения храма не было, после осквернения храм освящают заново, но это не потребовалось. Не было и кощунства, потому что каждый молится теми словами, какие у него есть. Так о чем же они говорят? Под святотатством они подразумевают просьбу к Богородице прогнать Путина — словно мы живем в Древнем Египте и фараон наш бог...
Их нужно за курицу в том месте судить а причем тут все остальное
Уж больно тетки аморальные, и почему бы, действительно, не пойти им к мусульманам в мечеть или к иудеям в синагогу. Там был бы разговор короткий. А в русском храме можно устроить что угодно. Все мы понимаем, что наказания/адекватного/не будет.
народ одичал
Они пытались убить Веру, или совершить попытку! А это гораздо хуже многих обычных убийств!
Ирина Богомазова
Словоблудие и демагогия.
люди просто хотят хлеба и зрелищ)))
Развлекаловка для вымирающей страны, где нищие рабочие и богатые бандиты...
Больше чем уверен - усли бы такой инцидент произошол бы где нибудь в штатах, то такие горе-артисты уже давно сидели бы или как минимум трудились бы на благо народу па общественных работах! И хрена лысого, кто бы жаловался за это на равительство штатов!
А еслиб они пришли на поминки ваших родных! ? Вы бы тоже их бедненьких так жалели! ?
А Расул Мирзаев во первых не чиновник. Во вторых против него ведётся дело - смотрите новости! Да и кто решил что конкретно он виноват - в новостях дядя диктор так сказал? Виноват или нет - не нам с вами судить - на это есть суд!
А почему про Жириновского молчим? А что Березовский - уже Мать Тереза стал? А чего о смерти Листьева уже забыли! ?
Одно другого некасается. У этих бесстыдниц из Pussy riot святого не осталось ничего! .
А чго они в мечеть не пошли? Мозги видно не все потеряли - мусульмани бы хх там заживо схоронили, и никто бы и слова протвне сказал бы!!!!
А еслиб они пришли на поминки ваших родных! ? Вы бы тоже их бедненьких так жалели! ?
А Расул Мирзаев во первых не чиновник. Во вторых против него ведётся дело - смотрите новости! Да и кто решил что конкретно он виноват - в новостях дядя диктор так сказал? Виноват или нет - не нам с вами судить - на это есть суд!
А почему про Жириновского молчим? А что Березовский - уже Мать Тереза стал? А чего о смерти Листьева уже забыли! ?
Одно другого некасается. У этих бесстыдниц из Pussy riot святого не осталось ничего! .
А чго они в мечеть не пошли? Мозги видно не все потеряли - мусульмани бы хх там заживо схоронили, и никто бы и слова протвне сказал бы!!!!
Сергей Скребцов
да действительно дела убийцоы и насильников подождут, главное чтобы тупицы сели в тюрьму, которым заняться нечем! точно! вы совершенно правы.
Санек Шплинтов
http://www.inosmi.ru/russia/20120815/196628772.html
Похожие вопросы
- Хотите услышать мнение православного священника насчет Пусси Райот? Мой сосед. Обычный чел, не фанатик.
- Про пусси райот и сопутствующие мнения. Тёма Лебедев прав? Это свойство русского сознания?
- Уважаемые защитники пусси райот,вам не кажется,что вы зашли даже дальше,чем те,кого вы защищаете?
- почему Пусси Райот вынесли столь ужасный приговор? Нужно было отпустить или послать на общественные работы. Блин, жесть!
- Почему травля Патриарха как бы неожиданно, совпала с акцией девиц из так называемой "Пусси Райот" ..?
- Каковы основания для содержания Пусси Райот за решеткой? Они что, грабители?
- Общественные деятели подписали письмо Путину по поводу пусси райот. Как думаете дрогнет сердце чекиста?
- Как вам ответ Барщевского "Эхе" о деле "Пусси Райот"..?
- Пусси Райот несут больше опастности для Церкви или Общества?
- За что судят Пусси Райот? В храме и так велась торговля, проводились банкеты.. . их злодеяние несоразмеримо с тем,
Или у вас милая Яанна есть другой СТОЯЩИЙ кандидат на место Путина!?!?
Вы что сказак начитались? Путин один ничто! Страной руководит минимум тысяча людей. А варует практически весь народ- кто крупней, кто чуть поменьше. Сами то например давно проезд в общественном транспорте оплачивали? Если вам давали на здачу случайно больше денег - возвращали лишнее назад!?
Или думаете вместо Путина вас посдют презеденствовать , а там сразу все вам подарки понесут и куча денег появиться?