Общество

Вот смотрите (к примеру) Если мужчине предлагаешь уйти, а он с радостью соглашается, это значит он сам ушел или его выгнали?

Давно собирался, но не решался. Скромный и застенчивый, боялся даму огорчить ненароком своим уходом. Ну и в конце концов, на предложение дамы надо отвечать согласием.
Евгений Иванов
Лучший ответ
Он сознательно подводил к этому ситуацию:)
Св
Светланка
Он значит не очень любит или хочет показать себя равнодушным
Если с радостью соглашается, то уже по хрену выгнали его или сам ушел
Считай, что выперла на мороз
Он будет считать, что сам гордо удалился
И овцы целы и волки сыты

Привет)
Wladimir Werwein
Выгнала... и предложила уйти - две большие разности. :-)...и подобрал свой чумадан у дверей, или собрал сам и с радостью вышел на волю... это же просто совсем иной коленкор! :-)
Rustamjon Ahunjanov
Главное – найти силы и ресурсы, чтобы совершить поступок: остаться, изменив себе, или уйти, изменив обстоятельствам.
Nurik Abi
если с радостью, то сам ушел...
Анохина Марина
По взаимному согласию. Ничья.
Ерлан Бакиров
раз предлагаешь значит выгоняешь
M.
M.r_Beka ........
Это значит, что он сам не мог принять это решение и переложил всю ответственность за разрыв на женщину
Sgm Msa
не важно что есть, важно что мы об этом думаем...
Значит он понял-лучше уйти, пока не выгнали !
Скатертью дорога!!!!
В ресторане жена мужу показывает на пьющего за другим столиком мужчину - это мой бывший.. Как прогнала его 5 лет назад, так с тех пор и пьёт. . Муж - да ну, столько не празднуют..))
Это значит вы достигли редкий консенсус.
Антон Леонтьев
это значит, что ты не ошиблась
Скорее 1-е.
Галюнуська :):)
чисто теоретически получается, что выгнали. но на другом то уровне понимаешь, что он, такой-этакий джентльмен, блин (или трус) , только и ждал повода
его выгнали