Общество
Вот смотрите (к примеру) Если мужчине предлагаешь уйти, а он с радостью соглашается, это значит он сам ушел или его выгнали?
Давно собирался, но не решался. Скромный и застенчивый, боялся даму огорчить ненароком своим уходом. Ну и в конце концов, на предложение дамы надо отвечать согласием.
Он сознательно подводил к этому ситуацию:)
Он значит не очень любит или хочет показать себя равнодушным
Если с радостью соглашается, то уже по хрену выгнали его или сам ушел
Считай, что выперла на мороз
Он будет считать, что сам гордо удалился
И овцы целы и волки сыты
Привет)
Считай, что выперла на мороз
И овцы целы и волки сыты
Привет)
Иван Викторович Григорьев
приветик))))
Выгнала... и предложила уйти - две большие разности. :-)...и подобрал свой чумадан у дверей, или собрал сам и с радостью вышел на волю... это же просто совсем иной коленкор! :-)
Главное – найти силы и ресурсы, чтобы совершить поступок: остаться, изменив себе, или уйти, изменив обстоятельствам.
если с радостью, то сам ушел...
По взаимному согласию. Ничья.
раз предлагаешь значит выгоняешь
Это значит, что он сам не мог принять это решение и переложил всю ответственность за разрыв на женщину
не важно что есть, важно что мы об этом думаем...
Значит он понял-лучше уйти, пока не выгнали !
Скатертью дорога!!!!
В ресторане жена мужу показывает на пьющего за другим столиком мужчину - это мой бывший.. Как прогнала его 5 лет назад, так с тех пор и пьёт. . Муж - да ну, столько не празднуют..))
Это значит вы достигли редкий консенсус.
это значит, что ты не ошиблась
Скорее 1-е.
чисто теоретически получается, что выгнали. но на другом то уровне понимаешь, что он, такой-этакий джентльмен, блин (или трус) , только и ждал повода
его выгнали