Общество
Жирная баба с перекошенной рожей жалуется на отсутствие личной жизни. Посочувствуете такой или сама виновата?
каждый человек достоин счастья и не столь важна его внешность
В чем же мы виноваты, если рожа от природы перекошена? Это называется асимметрия лица, чего ж тут винить себя?
С не менее лишним весом и нестандартной внешностью мужчины так же подвержены привычке жаловаться на свою жизненную неустроенность))) )
Как уже сказала - это привычка. А привычка - дело хозяйское. Нравится - пусть ноют.
Посочувствую, потому что мужчины присытились, слишком примитивно мыслят, только за титьками-письками и гоняются. То ли дело на Западе, там всякие женщины востребованы, и жирнее раз в десять, и с рожами еще и не такими. Просто там мужчин гораздо больше, а у нас - каждому сморчку красавицу подавай.
Я не люблю когда жалуются.
Посочувствую людям, которые мыслят шаблонно и свято верят сми.. . А с каждой женщиной разбираться надо отдельно.
Если у нее нарушен обмен веществ и отморожен лицевой нерв, то ей можно только посочувствовать.
Артур
Ты с выбором ника ошибся.
автор, посочувствую Вам, если Вы считаете, что жирной женщина может быть только от переедания. Обычно из таких женщин хорошие хозяйки выходят, и они очень добрые и отзывчивые. Перекошенная рожа - не критерий определения женщины
Артур
Себе посочувствуйте - у вас с логикой серьезные проблемы.
Сама виновата. точно)
Честно? Сначала посочувствую, а потом спрошу, больна ли чем-нибудь, не знаю, желудком там... Если нет, то завтра же корректно попытаюсь обьяснить, что нечего слюни, сопли разводить, что вообще то это никуя не повод плакаться, надо просто поверить в себя и занятся своим телом. А если сразу, то ни в коем случае так не говорить. Просто скажи, что у неё всё впереди (Кстати, она тебе так намекает, на то что хочет замутить с тобой)