Общество

Тычки локтем в бочину,оттоптать обувь и прочие удовольствия входят в цену билета за проезд в общ.транспорте.Или как?

Или как обычно куда?
Конечно!!!!)) ) Я всегда два билета беру, чтобы от души покуражиться!!!))))))))
Михаил Суханов
Лучший ответ
Игорь Матвеев Хха! Вчерашний день! Нормальные пацаны давно треножеры себе купили!
Константин Гаврилин ))))))))))))))))Представляю))))))))))))))))))))))
это за отдельную плату. ввиде бонуса за проезд...
Зато как приятно сделать гадость (неважно, что мелкую - от этого не менее приятную) ближнему своему.. . И потом, с чувством исполненного долга смаковать подробности...
Гражданин! Вы сходите?
А вам какое дело?
-дело в том, что мне выходить.. .
А мне какое дело...
Madina Manina
а у меня такого не бывает.
Это потому что я думаю не только о себе, но и о других, замечаю, кому куда надо, и даю пройти, а не загораживаю проход.
Fedor Gronda
Это не правильный транспорт)))
Юрий Киселев
Так и нет. есть такие страны, где за подобное, обычно доплачивают пассжирам. Хотите верьте-хотите проверьте.
Poe Prod
Даже если бы билет там стоил 1000 евро, все равно в родной России найдется кто-то, готовый от души пихнуть.... (Дело не в стоимости, а в российском менталитете..)
Викуся =)
Всё это входит не в Цену билета, а входит в Цену удовольствия за проезд в общественном транспорте. А Билет - плата за право им воспользоваться.
Вот так, как обычно.
Иларий Никитюк
Это бонус...)))
Дима Валиев Я люблю в общаке покататься.быстро и удобно...и никогда не толкают.Ксюшка всегда удивляется.Раз даже прикололась в метро ..мужика попросила дать мне по роже ..тот отвернулся.А она такая- да не бойтесь .он добрый..гыыы
В общественном транспорте услуги оказываются по принципу "включено всё". У нас к этому прибавляются еще и рывки автобуса. Зато какое удовольствие получаешь, когда едешь не в час пик!
За возможность почувствовать себя молодым и энергичным-платить надо!
автобусный маршрут ..".Мечта мазохиста "
Да! Как обычно туда! На новые туфли! И без пуговиц выходила не раз))) Рвали одежду.
Лунькова Нина
Наталья Старикова Это поклонники
Нет, док..) ) -
ВЫЧИТАЮЦЦА!!!.)) )
..из стоимости получаемогъо удовольствия..)) ) -
этогъо хаотичногъо движения в унисон
пятидесяти разгъорячённых тел..)) )
нечаянной ласки..) )
..настойчивой страсти незнакомца,
прекрасногъо уш тем,
шо тебе ни за што
не удасЦЦа обернуЦЦа,
штобы загълянуть в эти бесстыжЫе гълаза..) )
..волнительногъо ощущения тепла и полноты
женской гъруди,
невинно вдавленной
в твою, крепко вцепившуюся в поручень руку..)) )
..Ну, скажЫ, док!! ! -ХДЕ ещё -
в такой мере можно ощутить себя
ОПществом, а не человеком,
КАК ни в АПщественном транспорте, а?..))))
*W
* Wlad *
Людмила Карпеченко Эк как вы эротично это описали-то!
- Девушка, девушка!
- Я уже не девушка, и всё из-за вашего зонта!
Наталья Старикова Ого , Юлия ! Да тебе романы надо писать ...эротические . .даже поучаствую в создании названия . " Как правильно получить оргазм от одной поездки в автобусе " ..
А где ещё людям "поговорить" по душам? А раньше, за неимением общественного транспорта, на Руси кулачные бои были!
меня не толкают, и на обувь не наступают
Евгений Морозов Наверное в воздухе висите...
Знаете, вот недавно была в Германии, прилетела на Родину и летала в облаках, пока меня в обчественном транспорте не пихнули в бок, сразу поняла и очухалась, вот она моя родная Россия!
Опять из жизни: кондуктор кричит мужчине, который держит авоську : "Мужчина с яйцами, Вы билет купили? " Мужчина бурчит себе под нос что-то. Она: "Вы что имеете в виду? " Мужчина: "Что имею, то и в виду! " Весь автобус просто лег от хохота. А вообще не люблю автобусы, хожу пешком, благо город небольшой. Один негатив там .
Микола Банада
О, добрые светлые воспоминания...: -))))
Туфли на шпильке со стальной набойкой... .
"С беляшами не входить! " -- входят, лишенцы!: -)))
"Пассажиры, проходим по салону, задний проход свободен! ":-))))
"Кто хлопнет дверью --умрёт от монтировки"
"Семечки жрите вместе с кожурой"....и столько всего приятного....: -))
И весь букет за какие-то.... а сколько проезд-то сейчас?: -)))
Может, освежить память....: -)
Влад Шкляр
Игорь Матвеев У нас, за Уралом, от десяти до двенадцати по городу. Но, опеть жи, преимущество в том, что окна заиндевелые и акромя милых попутчиков смотреть не на что. Во всякой климате своя преимущества.
В стоимость автомобиля входит радость избавления от удовольствий проезда в общественном транспорте
Ну не надо грязи. В основном народ у нас культурный. Встречаются уроды, но не так уж и много. Сказывается перенаселение определённой местности, в частности Москвы. Понаехали... ведите себя прилично.
или как) )
Нет, подобное удовольствие пассажиры доставляют друг другу бесплатно.))
недорогое не может быть хорошим
Ирина Мамаева
Как обычно - туда...
Death Metall
Не знаю кому как, а я иногда люблю в трамвае прокатиться, без всякой цели . Смотришь, как вокруг тебя народ борется за пространство, позитив сплошной, а надоело, выходишь, и шпаришь пешочком домой. Правда все радует, ежели не злоупотреблять.
Не забывай о нетарифицированных услугах! Можно просто прошипеть :"Извините! " А можно и в развернутом виде объяснить за что.
Серёга ******
Вы забыли про "расселись здеся", "стапи хде людя ходють"; "что вы уставились на меня как дятел; - и так далее: ) Общение - дорогое удовольствие, так что ждиет повышения цен на билеты:)
Кирилл Волков
Не что так не сближает нас как общественный тронспорт!!!