Общество

Сколько у вас в городе стоит проезд в общ.транспорте?

Prins Pers
Красноярск 13 рублей автобусы комерческие, муниципальные троллейбусы 9 рублей, трамваи 9 рублей. А сервиса как не было так и нет. Стоят морозы, окна в автобусе замерзли, а остановки не обьявляют.
Владислав Кривцов
Лучший ответ
10 рублей
В Москве от 25-ти руб.
Юрий Огийчук
9- трамвай / пока / , 13 - автобусы с 1 декабря, до этого - 11.
11 р. ; 16 коммерческий; 14 метро; 20-30 маршрутка. Н-ск
Нусрат Хамидов
в красноярске 13 рублей автобусы
Инетта Штайгер
Ездила в в деревню к мамке своей, под Белгородом, так у них маршрутный автобус по поселку стоит 1 рубль. В Белгороде 8 руб по городу. В Москве и подмосковье от 30-35 руб. , метро 26 руб. "Нормальная" разница? !
Собираются повышать, оху... и! Как в той песне "Бони-М" "... будет нам олимпиада, э-хе-хе-хе-хей! "
Павел Григоренко Я думаю, что доходы людей, живущих в деревне под Белгородом, и людей, живущих в Москве, пропорциональны стоимостям проезда в общественном транспорте там и там)))
Маршрутный автобус - 12 руб. , муниципальный автобус -10 руб. , трамвай и троллейбус - 7 руб. (Томск).
частный маршрутный автобус - 11 руб.
муниципальный - 9 руб.
пенсионерам по социальной карте везде - 3.50 руб ..
Москва:
автобус тролейбус трамвай - 28 рублей (у водителя)
метро - 26
маршрутка - в зависимости от маршрута. обычно, 20 или 25 рублей.
в Хабаровске: 13 рублей на автобусе. 18 в газели. и 15, а то и больше (давно не ездила) на тролейбусах.
у нас на Чукотке проезд БЕСПЛАТНЫЙ!
Анастасия Рандэ Приятно, однако)))
2,30 евро
Saidzade Fagan
Сергиев Посад. Автобус - 22руб, маршрутка - 18-20руб
Тобольск 12 руб.
в киеве проезд:
в маршрутках 2, 00 - 2, 50 грн
в трамваях, тролях, автобусах 1, 50
в метро 2,00
В кустанае 45 тенге или 9 рублей российскимию