Общество

Почему бензин дешевеет (Оптовая цена уже сегодня 12 руб за литр) А проезд в общественном транспорте опять дорожает?

Потому что бензин дешевеет - надо чем-то убытки от продажи нефти и бензина покрывать. Так что остальные товары и услуги тоже дорожают и будут дорожать дальше. А на Новый Год, как обычно, подарок - вырастут цены на всю коммуналку. Все как всегда.
Игорь Витковский
Лучший ответ
из общественного транспорта только автобусы на солярке и бензине.
Сергей Летов Да ,только электростанции то же в основном на углеводородах трудятся.Есть конечно гидро и атомные но не много.
жопа полная наверно опять дефолт
Особенности Российского "рынка" у нас цена в любой ситуации будет только расти. Сегодня тоже обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что это "особенности национального рынка"!!!!)))) Фильм пока не сняли, но тема плодотворная! Кстати, предложение лингвистам - не пора ли внести изменения в толковый словарь русского языка по определению слова - рынок. Предлагаю, рынок- это личная выгода плюс монополия и наезд на тех, кто хочет сбавить цену!
потому что кредиты на машины прикрыли а в метро все ездят бабки государству позарез нужны как слышала в новостях что пытались вчера наши певые лица страны на известном аукционе продать бортовой журнал и отчёт о полете гагарина за 700тыс евро-облом никто не купил а метро после нового года в питере ьудет не 17 р а 20 понятно
не живи в путинской раше во всем мире все дешевеет от бензина с продуктами до недвижимости
Юлия Лунькова
Это претворение в жизнь чьего-то плана.
Намёк поняли?