Андрюшенька, ты у взрослых то спроси, как буфетчицы и официантки общались с клиентами.
Или как уборщицы не предупреждая тебе половой тряпкой костюм могла испортить, а ты ничего сказать не мог.
Зато никто еще заграницу не ездил.
Знаешь, я сейчас могу позволить себе машину за месяц и езжу в разные страны. И никогда еще мне в ресторане или кафе не нахамили, не оскорбили и т. п.
А люди добрее становятся, когда у них все есть.
Общество
В СССР все были нищими,но очень добрыми и всегда приходили на помощь,Если снова сделать Россиян нищими,станут добрее?
Не все в СССР были нищими, не надо грязи!! !
Пенсии были достойные.
в СССР нищих не было - посмотри старый фильм Хоттабыч - там наглядно показано каким тупым мышлением обладал старик - не уподобляйся его мышлению
Думаю что скорее наоборот, с нищетой все больше и больше обозляются
Какими добрыми?
Очуметь
По Помойкам БОМЖи територию не делили. как щас
В СССР не было нищих. Ты просветлённый дурак.
Александров Александр
Нищих не было , Были очень скромные ! Но как ни назови , одна хрень ...кстати секса тоже не было !
Нет, станут еще злее)
У "нищих" в СССР была ИДЕЯ и ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, сейчас у каждого своя, зачастую шкурненькая целишка и от нищеты основная масса добрее будет едва-ли...
Многие россияне и так такие, ветераны ВОВ и пенсионеры тому подтверждение
Доброта у нас в крови, но передаётся она исключительно через воспитание, а воспитание формируется на традициях. Пока нам будут качать традиции Запада, у нас будет безразличие.
наверно нет, только обозлятся больше
откуда увас такие познания не было нищих хочешь нормально жить работай иненадо про одну пару обиви бред а наличие машины была бы цель сейчас есть машина много обуви а ты нищий потому что нет уверенности в завтрашнем дне
Не были все нищими. Это сейчас в долги по ноздри залезают.