За что ненавидеть? Ненавидят все кому сегодня живется несладко или наоборот Не сладко.
СССР дало мне бесплатное образование, что в наше время не по карману многим
благодаря этому я имею что имею,
Наблюдая что творится в этой сфере сейчас, ужас берет куда мы катимся
Когда бездари имея папины деньги получают диплом и хорошее место на предприятиях, а одаренные не имеют такого шанса из-за скудности средств родителей и протеже
Общество
Есть ли среди нищих или очень бедных людей те кто ненавидит СССР?
Я рос в СССР, мать-врач, 90 рублей зряплата, бабка получала 32 рубля по потере кормильца в ВОВ. Отца не было. Голодали, ели каши, сыр по праздникам. Сейчас у меня всё не так плохо, оторвался за эти убогие года. Но коммунистов ненавижу, я всего добился своими руками и мозгами, а у них - только "грабь награбленное". Шариковы, ёпт...
думаю, таких полно
У нищих свой кругозор и свои заботы: -Как правило, нищими в наше время становятся вполне добровольно. Так что им это абсолютно безразлично...
бомжи.
в СССР их заставили бы работать, а при демократи можно жить не работая и не голодая..
только алкаголики и тунеядцы - которым сейчас живётся вольготно - хоть и нищими как и в СССР, но зато демократично свободны - никто их не ограничивает в правах рыться в помойке
Отчего ж им его любить, были никем, стали ничем)) И вообще любое госформирование не нуждается в народной любви и признательности, весь бред предвыборный лишь показуха для отмывания лавэ и одурачивания масс.
Развалу СССР были все рады.
Не надо думать, что при развале СССРы, бедные и бесправные открыли фирмы и стали богачами . Нищие так и остались нищими . Современный Путинский воровской, грабительский, антинародный, беззаконный, преступный, полицейский РЕЖИМ , .--это суть, результат, факт воплощеной Ленинской мечты . .кто был никем - тот станет всем ." Развал Союза -- подготовила номенклатура, хозяйственники и партийные боссы . К началу перестройки у них скопились огромные состояния, которым они не могли воспользоваться . Могли посадить - как чурбанова . Или расстрелять - как Елисеевских и хлопковых - Рашидовых ...перестройка открыла им путь в сказочную богатую жизнь . Они открыли свои сундуки . И посадили в Кремль - тупых, послушных марионеток . Ельцина, Путина, Медведева . Имея абсолютную власть, стали грабить страну и людей - ОТКРЫТО . Беднота то же хлынула открывать фирмы . Но их быстро осадили и истребили . Любить СССР -- значит любить -- Лилипутантоидов .
Я не богат, но люблю свою родину какой бы она не была! Люди бывают злыми, у кого то получается жить у кого то нет, кому то везет, кому то нет, это обычное колесо жизни!