Общество

РУССКИЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ?

В 1945 году когда пленных немцев водили по сталинграду русские подходили и давали им хлеб?
Бабушка моего мужа, тоже многодетная мать, пленным немцам полведра картошки отдала и молока банку. Наверное, всё же православие многовековое было сильно в народе, уж в деревнях точно.

И сейчас русские берут в плен украинцев и кормят их и закурить дадут. Очень добрые.
Русские не добрые, но через чур терпеливые. Им боком это терпение выходит)
Василий Аникин
Лучший ответ
русские очень добрые, всем прощает долги, только не своим гражданам не прощает долги за ЖКХа
На севере Свердловской области много немецких фамилий. Это потомки пленных немцев, что обрусели и женились на местных. Жили в советском гражданстве, их простили. И так бывает.
Такие мы есть. Никогда не опустимся до уровня животных, как те же скаклы
Е*
Елена ********
Не добрые, а добренькие. Жалеем всех страдальцев. А ворюги этим пользуются.
Svetlana Smelanski
Я бы сказал, не злопамятные. Не думаю, что это очень уж хорошо - чаще благодаря именно этой черте наступаем на очередные грабли. Как в случае с бывшими республиками, так и с Европой.
Алёна Потапова
Наш мирный, добродушный народ в боях и походах провел 800 лет своей истории)
люди разные. Мой дед не доводил пленных немцев, не знаю осуждать ли его за это
Тёма Тёма
Сергей Галанов пристреливал как собак??
Юлия !!! Слыш, Серж. А мой дед был как раз военнопленных немцем. Женился на русской еврейке. И знаешь, я не жалею что в моих жилах течёт немецкая кровь. А ты садись на жигули и пользуйся только исконно русским. Брезнуй Серж, Брезнуй всем что мейд и джермани.
А почему добрые русские продавали продовольствия на экспорт когда республики советского союза умирали от голода. Почему добрые русские отбирали последний хлеб у казахов, киргизов, турков, кавказцев, ингушей. А? Почему добрые русские продают свои товары в Европу за бесценок а в страны СНГ по 3 раза высоким ценам. Почему добрые русские устроили геноцид Ингушей и Кавказцев в 1943. Почему добрые русские убили своего же царя. Почему добрые русские брмбят мирных жителей Сирий. Почему добрые русские вторгались в Авганистан в 1938? Почему добрые русские воевали и убивали слабую Грузию? А почему?
Maksim Makarov
Вадим Луганский Эка тебе мозги промыли. Бедненький.
Maksim Makarov Ничего личного. Просто история. Я могу такой же список и хорошего написать
Юлия !!! Ой а список хорошего есть? В хроника нарнии?
Советские люди, русские как, вы, из назвали очень добры ОНИ ДАЛИ всей СОВЕТСКОЙ Украине оружие .
Ну некоторые и бутылки в пизду немкам заталкивали, с чего бы это . Я не против, но надо признать что и русский солдат не идеален .
Nadia Caraus
Юлия !!! Затолкайте себе в жопу и ещё воском покапай.