Общество
Русские очень добрые люди? Возможно поэтому они жалеют собачек и кошечек больше чем людей.
..."Русские одна из самых Агрессивных и безжалостных наций, только это в открытую не проявляется"....
Nakus'ka Одна На Триллион
Всех ПОРАБОТИМ!!!!ДАЁШЬ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВО!!!!
Это сложная психологическая привязка. Во всех народах есть зависимые люди. Возможно что после СССР среди русских их больше всего, поэтому заметно. Зависимый человек не любит людей, а любит только хозяина. Человеконенавистники именно из этой среды. Часто зависимый человек с рабской психологией жаждет примитивного утверждения. Для этого он заводит себе "младшего раба", и испытывает чувство хозяина.
Насчет собачек, кошечек и людей.... знаете, Бернард Шоу сказал ; "Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
Алла Овчинникова
А Бернард Шоу что,Правда в последней инстанции?Он,кстати,утверждал,что все женщины-шлюхи!Более или менее...Есть даже анекдот на эту тему.
Катюшка Ковтун
это шопенгауэр сказал, но все равно пять!
я люблю собак.... и не обижаю истинных друзей человека, чего не скажешь о некоторых массах в людских обличиях - хуже собак бешеных! за что таких жалеть? животные не предадут и плохо тебе не сделают....
Добрые потому что так никого не обманывают, как народ в России !!!
Русские - не добрые люди, потому и выжили. Где-то справедливые, где-то выгоду ищут.. . Собачек и кошек не жрём, если нагадит - пнём. Жалеть -да, жалеем. И чё?
Алла Овчинникова
хрен в очко!И всё...Это от русских!И всё...
А че людей-то жалеть? В большинстве своем они хуже жЫвотных...
Не то, чтобы больше.. Просто животным легче помочь+им не дано то, что дано человеку - Разум
Миф. Кто-то может и жалеет. А я собачек не люблю. Только служебных, от которых польза.
кошечки и собачки беззащитные.
Конечно их жалко.
А люди.... порой сами свой путь выбирают, а потом еще и не хотят принимать помощь.
Люди на добро злом отвечают.
Конечно их жалко.
Люди на добро злом отвечают.
Алла Овчинникова
Погляди на изорванные лица детей-хныкалка от собачек!
всех не ровняй. мне человек всегда дороже.
Алексей Смирнов
Таких как ты мало, а жаль.
Заботясь о животных, точно знаешь- подлостью они не ответят, а люди - зачастую.
Ген, мне на тебя глубоко плевать, а на собак нет Я плохой?
Алексей Смирнов
Ты неплохой, ты хуже, ты русский.
Кто думает что у одной нации больше плохих а у другой меньше, больной человек и мне его жаль.
Павел Шевченко
Им ответов не надо.Здесь целое стадо засл\ранцев у которых одна цель "раскачать" малолеток в своих целях
Вам что собачка на колесо помочилась и не вытерла???
Да, собачки и кошечки мне нравятся гораздо больше чем некоторые люди.
Алексей Смирнов
Этому даже есть определение- зоофилия.
просто меньше ответственность
хах немногие русские их жалеют, я знаю очень много извергов, таких надо истреблять
Алексей Смирнов
А ты запишись в истребители извергов.
Алла Овчинникова
А собачек бездомных размножать,да?
Муханбетов Нурлан
не истреблять а калечить чтоб ссались под себя....
не все русские, к сожалению, так добры, иначе в нашей стране не было бы столько беспризорных, больных и покалеченных животных! во многих других странах создается множество приютов и организаций для животных, причем на благотворительной основе, а у нас такую редкость можно по пальцам прересчитать=((
Алла Овчинникова
Поплачем,да?А про покалеченных ими детей или просто покусанных ими людей-забудем!Конечно,надо же учить детей,как им вести себя,чтоб свора не напала,а своре-жопу полизать,да?Вы и лижите-уроды!