Общество

Русские не имеют своей государственности, поэтому многие русские агрессивно относятся к другим народам России.

Но в чем виноваты эти другие народы? Ведь все люди равны вне зависимости от национальности.
Inna Inna
Россия по своей природе самая телерантноя страна в мире по сути, а по поводу государственности это как ? ) Российской истории более 1000 лет и непонятно на каком основании вы задаете таки вопросы ...а по поводу других народов как я уже сказал это самая толернтная страна в мире, все эту 1000 лет в России жило много народов и никогда не было межнациональных конфликтов и ущемления прав других народов России за исключением сталинского периода но это было обосновано. А вот теперь вы подумайте как нужно довести и достать народ что бы винить и ненавидеть другую национальность ?

читайте больше книг философы сопливые
Vanea Moruz
Лучший ответ
Хозяин большой квартиры, сдающий несколько комнат в ней приезжим, чувствует себя бомжом?
Карасёв Сергей
Александр Инкогнито 5 лет назад
Гуру (2606)
Россия по своей природе самая телерантноя страна в мире по сути, а по поводу государственности это как радикальной русификации некогда собою насильно завоеваных народов!
чушь собачья в тех же перечисленых вами республиках так-же уживаются и русские тоже .Вам мадам надо дискутировать на отделном сайте с клин блинтоном
А Россию на карте не замечала? Маленькая такая страна..
что за чушь ))) мозг чтоль промыли тебе
А какие народы есть в РОССИИ_тут все РУССКИЕ_а народы в ближнем зарубежье- не хотят с нами жить_ ТАК ЧТО НЕ ГОНИ_!!!
Агрессивно ко всем нациям относятся Евреи прикрываясь Русскими! Больше на правду похоже,,,
Как это не имеют?