Общество

Россия для русских, или сила в единстве народов?

Нужно ли нам враждовать и жить порознь как сейчас? Все-таки защищали страну под одним знаменем не один век. Какой лозунг вы поддерживаете, про Россию для русских, или про силу в единстве народов - русских, украинцев, белорусов, грузин, казахов, армян и всех остальных народностей проживающих на территории нашей необъятной страны?
Юлия Батурова
Только вместе мы сильны!!!
Омурбек Токтошев
Лучший ответ
Социум развивается по спирали. Есть время для объединения и есть время для индивидуализации. Успешность заключается в четком осознании когда нужно одно а когда другое. Если в момент когда надо объединяться, но какие то силы противодействуют, социум терпит крах. Так же и напротив, когда нужно личностное самоосознание а кто то тянет в ненужную компанию.
Сейчас продолжаются тенденции к разъединению, и мешать им, это потерпеть крах. Попросту говоря потерпят и те кто пытвется сейчас без всякой почвы под ногами согнать империю обратно, потерпят и русские, чьими руками это делают. А дураки которые вопят пролетарские лозунги, потерпят так или иначе.
Пролетарии всех стран объединяйтесь!! ! Долой буржуазную демократию!!!
каждой семье -свой дом, каждому народу -свою родину, нет глобализации
Вы неправильно понимаете этот лозунг : "Россия- для русских! " Этот лозунг говорит о том, что терпение русских закончилось Русские всех принимали в свой дом и отдавали лучшее сначала союзн. потом автон республикам и сами остались как сапожник без сапог Теперь у русских нет своего министерства, культура русская зачахла, русские области самые бедные и мы против этого! Россия-для русских! Но мы не говорим : Россия-только для руссих! А все слышат то чего нет. "Россия и для русских тоже и нас много! "И мы дружим
Андрей Москаленко Извините...-а кого это русские в свой дом ;)) принимали? Значит у русских был дом, в который они без стука бездомных голодранцев пускали? ( вы не балуетесь юморесками случаем?)
Согласна с Sergey Kustow
Яна Королева
сила конечно в единстве, но это сложнее, чем воевать постоянно
Frend!!!! You
много веков всю землю топтали монголы и прочий сброд--- и кто тут чистокровный ариец (русский) -))) сила в единстве...
вместе мы сила!
Юлия Гусакова
Равенстве и порядочности. В семье не без урода. На своих не обращаем, чужие в глаза бросаются.
«Est modus in rebus»

Всему - своя мера. (Чего нет в России...)
СИЛА-в единстве народов однозначно!!!!
Россия для русских, все народы должны объедениться и признать русский народ государствообразующим. И предоставить ему РАВНЫЕ права с мелкими народами.
Не столь либымый мной Жириновский как-то сказал умную мысль: "если у человека убрать один палец-он будет жить, ногу-будет больно, но он будет жить. А если у человека забрать голову-он умрёт".
Vikto Bo
Андрей Москаленко А зачем им над собой какой то особый "государствообразующий" народ? Они что кретины все? "Государствообразующий", -это завоеватель. Если вы считаете что русским должны все покориться и упасть в ноги, то завоюйте их опять, а непокорных на кол, как это принято )))
Россия для коренных народов России! Да здравстсвует Великий и Могучий Руссий Язык! Язык мира, науки, культуры и средство для межнациональных общений! Русский Язык - основной язык России. Православие следует считать как основную религию на территории России, не ущемляя другие религии. Невозможно представить Россию без представителей других национальностей и, поэтому, следует считаться с культурой этих народов и уважать их права. Однако, русских по большинству, следует считать, как основной народ. Но понятие Россия для русских вызывает крайне негативную и разрушительную реакцию! Это опасно!