Общество

Что хорошего для России сделали русские олигархи, кроме геноцида собственного народа?

Тимур Лонг
Выделяют миллиарды больным детям
Юля Олексенко
Лучший ответ
А не заметил как то !!
Maksat Sharipov
Тимур Лонг хорошая наглядная агитка))
не вижу никакого геноцида он зарабатывают деньги. отвоевывают рынки для нашего товара. увеличивают занятость . платят налоги и оплачивают учебу студентам... и чем крупней капитал тем он многонационален
Алексей Москалев Они ж на амеров работают или англичан . Кто ж их судить то будет ?
Это уже немало.
знания влияют на оценку и ход действий на столько на сколько масса породившая ваше начало... -если убрать плюс и минус в плюсе и минусе и получить знания без них - как то что удерживает все частицы всего вокруг себя - это ещё увеличит массу... -не знаю исходное иного - но есть иное которое умеет касаться иного как самого себя полностью - например порт - он полное то что зовётся вселяющее всё - вероятно... (я только проснулся ещё чуть чуть и даже не знаю как включить волю - но я научусь... -удачи...)
Елена Евсюкова
Что может дать вор. Те кто украли не дадут ничего. А те кто на волне перестройки сумел заработать . те реально делают вещи.
Например, Краснодарский олигарх Галицкий. Свою сеть "магнит" он создал на деньги, которые брал в кредит., а в местном бюджете за счёт пенсий и детских пособий. Цены в магазинах реально были низкие и зарплаты высокие. Для работников были льготные путёвки на отдых и пр. система поощрения.
Выстроил новый стадион в Красе, построил знаменитый парк отдыха, ремонтирует кинотеатр Автрора.
Сейчас в " магнитах"другой хозяин и что делается - з/ п снизили, цены на товар задрали. Всю систему льгот и поощрений отменили. Делается что-либо новыми хозяевами ради блага людей мне неизвестно.
Юлия Спирина
Разврат, нищету, вымирание...
Виктор Ковеза
Тимур Лонг ЛУЧШИЙ.)
Где там "русские" олигархи, к олигархам подходит определение "жидовские".
A*
Andrei ***
показали разницу между капитализмом и социализмом
Миллиардер Вексельберг скупил все яйца Фаберже и показал их на выставке. Русские посмотрели, обрадовались что уже огромный плюс нефтяному миллиардеру России .