Общество

Поможет ли Байден России и русскому народу избавиться от геноцида собственных властителей?

По крайней мере мы очень на него рассчитываем
Natalie Baghdadi
Лучший ответ
Рафиса Закирова И зря. Ему это не надо.
Анна Липская Чего смотреть? Объединяйтесь и управляйте сами. Народные советы есть во всех регионах.
Райхана Хусаинова Этот старый дед, которому почти 80 лет, все на что вы рассчитываете? А вы сами-то кто такие беспомощные?
Евгений Коваль Навальнята и поклонники Ходорковского, а также всякие xохлы и прибалты
А как?
.мария Симакова
Настя Филиппова Дв, это будет считаться вмешательством в суверенитет государства.
Анатолий Доронин На деле никак, но речи будет толкать. Он же из брежневской эпохи, расскажет про демократию и свободу.
Нет, сегодня у США своих проблем хватает из-за короновируса и протестов.
...у него там свой намечается
Тут уже ничто не поможет, даже ливень золотых монет на всей протяжённости. Ибо попав в руки особенных, всё обращается в то-же самое вещество.
Валя Фирганова
Бидон без посторонней помощи посрать не можнт....
России - нет, а вот каклы на Байдена молятся, по старой дружбе он им обязательно поможет ! )
Андрей Сирош
Анатолий Доронин Продаст в декабре 2021 года рождественскую елку 2020 года. Почти новую, но из самого Капитолия! Из Белого дома подарил бы, но Трамп ему ее не отдал.
Татьяна Фоменко сдохни чухан
с какой стати. не нравится езжай в америку
Frenk_I Frankenstein
мы без всяких бидонов имеем опыт справляться с этим явлением
Настя Филиппова Каким же образом?
В индивидуальном порядке. Любой желающий сможет обратиться и поплакаться а жилетку.
Олеся Ефименко
Байдену не до того по двум причинам: а) он дряхлный старик, ему около 80 лет, он ломает ноги толи играя с домашними животными, толи рыбок кормя. Значит у него уже недостаток кальция, пора о врачах и о душе своей грешной подумать; б) появляется движение трампистов, которое будет Байдену вставлять не только палки и не только в колеса всю дорогу. Значит ему предстоит сосредоточиться на внутреннем контуре США. Таким образом все ограничится словесами про демократию и свободу. Ну и всякими санкциями против кого-то там. Генералу Петрову и адмиралу Боширову запретят появляться на рождественской елке в Капитолии. На законодательном уровне.
Это типа, как они помогли Украине? Спасибо, нам не надо.
Dastik Mahmetov
А как? Санкциями? Так наши прикормленные властью олигархи чтоб восполнить утраченное со своего же народа и сдерут.
Вадим Щербаков
Настя Филиппова Сколько они будут издеваться над нами?
Вадим Щербаков Народ наш терпелив и власть это прекрасно знает а потому будут душить не спеша чтоб привыкаали а не бунтовали.
свинобред из укропсихушки
Олег Строев
да, сидите на диване. кто нито обязательно поможет
Байден рад бы, территорию России очистить от населяющих Россию людей !!!Тогда бы, все проблемы Запада закончились !!!
А так только мантра - " Геноцид народа России !!!Геноцид народа России !!!"
Но как сказал Ходжа Насреддин - " Сколько не говори халва, во рту слаще не становится !!!"
Ильмира "trj"
Нет, он международный узурпатор и мошенник
Aikosh Kalygulova
Глобальный процесс. Кто победит? https://www.youtube.com/watch?v=e4v_QezI34U
Анна Липская
Нет. Спасение утопающих...
"Заграница нам поможет"
Ну, ну....
Вы наивны или троллите?
Естественно. И тебе вылечат
Артем Семенов
Еще жесче геноцид будет устраивать .
Владимир Белозор Они помогли в 90- х, по сей день от помощи отойти не можем . А Украине сейчас помогают .
печенек захотелось ?
Ты лисицына совсем на голову ослабла, в сша людей травят ураном и теперь они тебе помогут ?
Байден это труп ходячий, ему уже не помочь, а уж он точно никому не поможет
ни бог, ни царь, и не герой.
Александр V