Общество
Есть ли надежда, что русский народ избавится от рабского менталитета?
только если будит так как во франции в своё время - когда пели марсельезу
Нельзя избавиться от того, чего нет.
и обретёт дерьмократию по штатовски?
1,5%? - природа была к вам слишком щедра.
Не дай бог испытать русский бунт бессмысленный и беспощадный
Глуховская Татьяна
Почему же бессмысленный? Бессмысленно быть терпилой.
Московский школьник, воевавший на Украине, получил 6,5 лет
В пятницу Московский окружной военный суд приговорил московского школьника Кирилла Банецкого к лишению свободы сроком на 6 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.
Московский школьник Кирилл Банецкий признан виновным в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности (ст. 280 УК РФ), а также в участии в незаконном вооружённом формировании (ст. 208 УК РФ) и приговорён к 6,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Целый год он провоевал в Донбассе на стороне запрещённой в России экстремистской организации «Правый сектор».
«Школьник националист-романтик почти в течение года находился на Украине и использовался в информационной войне, а когда интерес к его персоне упал, он был отправлен на передовую, где романтики не оказалось. Когда он понял, что может погибнуть, сбежал домой и сдался правоохранительным органам», — рассказали МОСЛЕНТЕ в пресс-службе УФСБ РФ по г. Москве и МО.
Не верю!
Он раньше вымрет, а учитывая демографию, это произойдёт совсем скоро.
как украинцы?
надо всех убить
Евгения Боркова
убитть? юбить/любить? ебатьть
Какой рабский.?. Мы уже столько народа по убивали, чтобы стать свободными...
Нельзя оценивать все общество целеком.
Да желобов в СНГ преимущественное количество процентов так 84. Но все же.
Русский народ. Ты живёшь в России. А Россия это не русский народ, а многонациональный так скажем. В России 195 коренных народа-не считая приезжих из других стран.
Да и нет никаких татар, русских и других народов, если граждане России Россияне (всех коренных национальностей) и то в паспорте гражданина России национальность не указывается.
Будь добр уважать все народы и рассусоливать на тмему своего народа. Тем более обязан уважать Якут (Азиат). Ведь за счёт якутского газа сейчас живёт Россия.
Глуховская Татьяна
Нахуй пошёл