Общество
Почему Россия не может добиться такого же единства между народом и предводителем?
Смотрите как они живут, в едином порыве, глубокая любовь и уважение к своему национальному лидеру.

Отлично живут... Асфальт последний раз клали еще в СССР, тогда же закончилось вещание ТВ, теперь только чужие спутники...
Это тот самый Ашхабад, 2019 год...
.

Это тот самый Ашхабад, 2019 год...
.

внемли
...
'...они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия как-нибудь вдруг перестроилась, хотя бы даже на их лад, и как-нибудь вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся...'
Ф. М. Достоевский. 'Бесы'
...
Ф. М. Достоевский. 'Бесы'
Николай Федосеев
Бесы таки захватили страну в 1917. Но это лишь укрепило любовь к национальному лидеру.
Да ладно, и так неплохо...
В России свобода, там диктатура .
колония ооо рф есть ресурсия лондона и ватикана
Гулмайра Кабиева
пиво варите
У нас нет восточных ценностей!
Любовь к лидерам мы уже проходили!
Происки проклятого запада.
каменные джунгли. Ничего впечатляющего. Живой лес выглядит лучше.
В эти дни исполняется 30 лет торжества российского народа в единстве с со своим предводителем Б. Н. Ельциным во время победы над ГКЧП.
Все дело в том, что когда предводитель выбирается на честных выборах, единство народа с ним происходит естественным путем.
Никакая пропаганда, репрессии и ограничение прав и свобод не дает такого настоящего единения, какое дает демократия.
У россиян и правительства не может быть единства, из-за их недоверия к самому правительству, а туркмены живут, любя Аркадага, только чтобы не сесть вместе с семьей за решетку
Странное что-то с нашей культурой.
Кучу гавна называют - скульптурой
Взятку - презентом
Дурака - президентом
Тех же, кто против - иностранным агентом.
Кучу гавна называют - скульптурой
Взятку - презентом
Дурака - президентом
Дима Белоруссов
Ген6иальные стихи. Вот вместо гигантского козла из навоза, надо слепить путина – тогда скрепы ещё больше станут духовными
Дима Белоруссов
Если вы вдруг недовольны
тем что пенсию украли
что Россию нашу снова,
и опять разворовали
на галерах поспешит
добрый доктор кгбист
встать с колен он повелит
всех излечит исцелит
коррумпированной дозой
он ударит по врагу
мощной ядерной угрозой
в ватном бешеном мозгу
нарисованной ракетой
он внушит патриотизм
снова вспыхнет над планетой
феодальный терроризм
олигархи все спасутся
любит он миллиардеров
и лишь только посмеются
над нищетой пенсионеров
Клептократия по свету
разнесётся как волна
вы держитесь, денег нету
ваш правитель сатана
тем что пенсию украли
что Россию нашу снова,
и опять разворовали
на галерах поспешит
добрый доктор кгбист
встать с колен он повелит
всех излечит исцелит
коррумпированной дозой
он ударит по врагу
мощной ядерной угрозой
в ватном бешеном мозгу
нарисованной ракетой
он внушит патриотизм
снова вспыхнет над планетой
феодальный терроризм
олигархи все спасутся
любит он миллиардеров
и лишь только посмеются
над нищетой пенсионеров
Клептократия по свету
разнесётся как волна
вы держитесь, денег нету
ваш правитель сатана