Общество
Почему Россия и Украина вроде бы и братские славянские народы стали в миг врагами?
Можно ли как то померить эти народы? ! и показать им настоящее зло?!
Воюют только политики. А народам война совсем не нужна.
вУкраинцы всегда предавали Россию.
Надо сделать низкий поклон СМИ
тем не менее почему враг принимает беженцев .. обеспечивает ..
дама отдыха тур базы и летние детские лагеря -все под беженцев. . им даже будут подбирать работу и детишек пристраивать в детсады (естественно на за плату как для россиян)
это при том, что сами россияне испытывают недостаток мест дошкольных учреждений, и дети останутся без отдыха в летних лагерях.
Т. е. так называемый враг помагает врагам в ущерб себе ? )).
тявкаться можно сколько угодно ..но когда приходит беда, люди выбирают главное !!
Настоящее зло - Путин.
http://www.youtube.com/watch?v=AQgo-KJjUUA&app=desktop
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Для этого тебе придется доказать, что бандеровская хохломразь - это люди.. . Успехов в этом пожелать не могу, так как в успех подобного не верю...
мы не братские, мы один народ. только часть территории с частью народа обработали. и теперь мы для них враги, а жидята радуются, славяне сами грызут друг друга, и жидята-обработчики вроде как и ни причём.
Шо такое? Кто стал вмиг врагами?
Для хохлов теперь зло - Россия. А вот у кого они сосут черный хер - братья и сама доброта.
все дело в правительствах, а именно в путине. вот ему не выгодно чтоб украина стала европейской страной вот он и бесится и делает зло
Пуйло виноват! В трудную минуту вместо помощи братскому народу приютил главного украинского бандюка и крым присвоил. Теперь поддерживает сепаратисткие настроения на Украине
подогнать к границам России нато и сша очень по братски ..ведь даже ребёнок понимает зачем пиндосам укропия
Ну во-первых не братские народы были, а единый народ. А враг у всех один - Тупость.
Увы но власть денег могущественна !
не знаю конечно, но у них давно это назревало