Общество

Почему Россия и Украина вроде бы и братские славянские народы стали в миг врагами?

Можно ли как то померить эти народы? ! и показать им настоящее зло?!
Воюют только политики. А народам война совсем не нужна.
Мирас Молдахметов
Лучший ответ
вУкраинцы всегда предавали Россию.
Надо сделать низкий поклон СМИ
Саня Марченков
тем не менее почему враг принимает беженцев .. обеспечивает ..
дама отдыха тур базы и летние детские лагеря -все под беженцев. . им даже будут подбирать работу и детишек пристраивать в детсады (естественно на за плату как для россиян)
это при том, что сами россияне испытывают недостаток мест дошкольных учреждений, и дети останутся без отдыха в летних лагерях.
Т. е. так называемый враг помагает врагам в ущерб себе ? )).

тявкаться можно сколько угодно ..но когда приходит беда, люди выбирают главное !!
Настоящее зло - Путин.
http://www.youtube.com/watch?v=AQgo-KJjUUA&app=desktop
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Для этого тебе придется доказать, что бандеровская хохломразь - это люди.. . Успехов в этом пожелать не могу, так как в успех подобного не верю...
Ксения !
мы не братские, мы один народ. только часть территории с частью народа обработали. и теперь мы для них враги, а жидята радуются, славяне сами грызут друг друга, и жидята-обработчики вроде как и ни причём.
Светлана *=*
Шо такое? Кто стал вмиг врагами?
Для хохлов теперь зло - Россия. А вот у кого они сосут черный хер - братья и сама доброта.
Артём Закиров
все дело в правительствах, а именно в путине. вот ему не выгодно чтоб украина стала европейской страной вот он и бесится и делает зло
Олька ***
Пуйло виноват! В трудную минуту вместо помощи братскому народу приютил главного украинского бандюка и крым присвоил. Теперь поддерживает сепаратисткие настроения на Украине
Abylai Sarjanov
подогнать к границам России нато и сша очень по братски ..ведь даже ребёнок понимает зачем пиндосам укропия
Ну во-первых не братские народы были, а единый народ. А враг у всех один - Тупость.
Псих Одиночка
Увы но власть денег могущественна !
Ehtiram Sadiqov
не знаю конечно, но у них давно это назревало