Общество
от чего в россии такое единство народа и власти???
Такое непонятное ))))

Куда дел кучку точек то, Лука? Опять шифруешься?...)))
Дмитрий
Иваныч!!! дай )(опу на ночь...

От трусости народа.
Так должно быть, если хочешь сбросить кандалы американские.
Когда в одном месте собирается большое количество дураков - то получается Донбасс. Если дураков очень много, а территория большая – то получается Россия. В Украине, слава Богу, дураки оказались в глубоком меньшинстве, за исключением двух анклавов, Крыма и Донбасса.
Поскольку дураки не могут осознать того, кто они есть, им придется пройти большой путь познания для того, чтобы понять простую вещь – жить в ненависти к другим людям и в невежестве ко вселенной очень грустно и единственная возможность изменить свою жизнь к лучшему, начать развиваться, идти к свету и уважительно относится к людям.
Стадо никогда не сможет осознать этого, осознавание произойдет только на уровне индивидуума. Тем дуракам, которые живут ближе к цивилизации и которых колонизируют всяческие пиндосы, повезет больше, они прозреют намного раньше.
В обществе дураков власть неизбежно берут в свои руки самые лживые, самые ничтожные и самые подлые. Путин и Янукович этому хороший пример. Это как в классическом примере с пауками в банке.
Путин просто не мог не пойти на нас войной. Мы угроза их ватному миру, мы слишком ярко светим и слишком прямо ходим. Он вождь ватного племени, подлого племени, он и войну то нам толком объявить не смог, потому что не хватает духа сделать это. Ватникам приходится сбиваться в стада, потому что поодиночке они представляют из себя жалкое зрелище.
Ватники не готовы брать на себя ответственность, потому ищут твердой руки. Это как стадо в дикой саванне, которое идет вслед за самым главным, а по пути отдает на съедение хищникам самых слабых. Русский мир – это стадо, европейский мир – это личности.

Татьяна Попова
Поверьте, дураков таких хватает и в Запорожье и в Харькове, и в Одессе и даже в Киеве не мало. Другое дело, кто ими руководит и дает развиться этой теме. Глупцов не защищаю, но далеко не все на Донбассе поддерживают ЭТО. И это надо тоже понимать.
От "большого" ума ((
Рыба гниёт с масс-медиа.
У Саддама Хусейна было подобное единство
Кайл Смит Риз
Хороший был Саддамушка.