Общество

от чего в россии такое единство народа и власти???

Дмитрий
Такое непонятное ))))
Кайл Смит Риз
Лучший ответ
Куда дел кучку точек то, Лука? Опять шифруешься?...)))
Дмитрий Иваныч!!! дай )(опу на ночь...
От трусости народа.
Так должно быть, если хочешь сбросить кандалы американские.
Когда в одном месте собирается большое количество дураков - то получается Донбасс. Если дураков очень много, а территория большая – то получается Россия. В Украине, слава Богу, дураки оказались в глубоком меньшинстве, за исключением двух анклавов, Крыма и Донбасса.

Поскольку дураки не могут осознать того, кто они есть, им придется пройти большой путь познания для того, чтобы понять простую вещь – жить в ненависти к другим людям и в невежестве ко вселенной очень грустно и единственная возможность изменить свою жизнь к лучшему, начать развиваться, идти к свету и уважительно относится к людям.

Стадо никогда не сможет осознать этого, осознавание произойдет только на уровне индивидуума. Тем дуракам, которые живут ближе к цивилизации и которых колонизируют всяческие пиндосы, повезет больше, они прозреют намного раньше.

В обществе дураков власть неизбежно берут в свои руки самые лживые, самые ничтожные и самые подлые. Путин и Янукович этому хороший пример. Это как в классическом примере с пауками в банке.

Путин просто не мог не пойти на нас войной. Мы угроза их ватному миру, мы слишком ярко светим и слишком прямо ходим. Он вождь ватного племени, подлого племени, он и войну то нам толком объявить не смог, потому что не хватает духа сделать это. Ватникам приходится сбиваться в стада, потому что поодиночке они представляют из себя жалкое зрелище.

Ватники не готовы брать на себя ответственность, потому ищут твердой руки. Это как стадо в дикой саванне, которое идет вслед за самым главным, а по пути отдает на съедение хищникам самых слабых. Русский мир – это стадо, европейский мир – это личности.
Ма
Мадина
Татьяна Попова Поверьте, дураков таких хватает и в Запорожье и в Харькове, и в Одессе и даже в Киеве не мало. Другое дело, кто ими руководит и дает развиться этой теме. Глупцов не защищаю, но далеко не все на Донбассе поддерживают ЭТО. И это надо тоже понимать.
От "большого" ума ((
Рыба гниёт с масс-медиа.
У Саддама Хусейна было подобное единство
Кайл Смит Риз Хороший был Саддамушка.