Общество

Почему собачки и кошечки это не личности?

Все личности, зачастую даже лучше чем люди. Жена решила подкормить ворон и вынесла то что не сожрал кот и попугаи, было 3 вороны, они стали орать и орали пока не прилетела вся стая, а потом вместе со всеми стали жрать.. . Социум в готовом виде, и лучше чем стадный инстинкт гамадрилов.. . ой, звыняйте - человеков.
Не скажи - ещё какие личности.
Каждая малая скотинка со своим характером и своими повадками.. .
Точно как люди. Есть добрые, есть сволочные, есть хитрые...
Для меня моя кошка личность и не только она :)
Тимур Брянцев
Тимур Брянцев
28 720
Почему же не личности, очень даже личности, если сучек называют "девочками" а кабелей" мальчиками " .Одни их наверное еб.. т, другие отлизывают, вот и называют именавми детей.
DB
Dj Bek
7 380
потому, что личности - это собаки, кошки, хомяки, вараны.
а кошечки, как и человечки - это игрушечки.
Как же из них шить шапки и пальто, зная что они личности .
Аскар Аденов
Аскар Аденов
1 229
Во Владимирской области 16 школьников средней общеобразовательной школы №9 города Карабаново госпитализированы с предварительным диагнозом — интоксикация. По предварительным данным, причиной отравления стала игрушка китайского производства, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

По информации ведомства, все пострадавшие — школьники в возрасте от 11 до 13 лет.

Установлено, что накануне вечером одна из учащихся школы приобрела в торговом центре игрушку-розыгрыш «Bomb Bag» китайского производства. Утром ученица принесла игрушку в класс, где, играя с одноклассниками, разорвала упаковку.
У них слаборазвита молодая кора, так что высшая нервная деятельность весьма посредственна.
Это не люди

Похожие вопросы